• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Официальная конференция по WordPress в России

Пойдете Вы на конференцию ?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 2 100.0%
  • Незнаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет возможности

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ

xsacha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
32
WordCamp Russia 2015
WordCamp Russia это возможность пообщаться с профессионалами в сфере WordPress, поделиться своим опытом, узнать что-то новое о самой популярной в мире CMS, найти исполнителя для вашего следующего проекта и просто хорошо провести время.

В этом году на конференции WordCamp Russia планируется два потока и 14 докладов.

Третья конференция WordCamp Russia состоится в субботу, 15 августа в центре Digital October в Москве. Стоимость билетов от $20. Старт продаж июль 2015.

Конференция WordCamp Russia 2014 пройдет в центре технологий и технологического предпринимательства Digital October (Берсеневская наб. 6, стр. 3) расположенном в самом центре Москвы на территории бывшей фабрики Красный Октябрь, построенной еще в 1889 году. На протяжение многих лет в этом здании располагалась самая крупная на тот момент шоколадная фабрика России.

От ст. метро Кропоткинская: выйдя из метро к храму Христа Спасителя, обогните храм и идите к реке. Вам нужно перейти Москву-реку по пешеходному Патриаршему мосту и спуститься по ближайшей лестнице на Берсеневскую набережную. По набережной идите в сторону стрелки острова, к памятнику Петру I и комплексу зданий «Красного Октября».

По левую руку вы увидите поворот в Берсеневский переулок. Сразу после переулка сверните налево в арку с металлическими воротами. Вы окажетесь во дворике; подъезд с черно-белым логотипом DO будет напротив вас.
 
Сверху