• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу плагин для размещения рекламы

Dmitry777

НОВИЧОК

Dmitry777

НОВИЧОК
Сообщения
4
подскажите пожалуйста плагин для размещения рекламы в произвольном месте (заданном в виджектах) произвольной записи. что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только для медийной рекламы и желательно обновляющийся на данный момент.

пример. есть рекламные места:
TG:125x125 Advertisement
TG:300x250 Advertisement
TG:728x90 Advertisement

я захожу в редактирование любой своей записи и выбираю разместить в TG:728x90 Advertisement такой-то код. а на всех остальных записях в этом месте показывается код "по умолчанию".

есть что-нибудь подобное?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сам не ставил, все руки не дошли. По отзывам хороший и большой функционал. Возможно там такое есть.
 

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
36
Не думаю, что для вставки рекламного баннера в виджет нужен плагин. С этим прекрасно справится текст. Рекламная картинка обычно имеет готовый код, который нужно скопировать и вставить в текстовый виджет. Зачем перегружать блог плагинами?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Рекламная картинка обычно имеет готовый код, который нужно скопировать и вставить в текстовый виджет. Зачем перегружать блог плагинами?
Собственно из-за этого и руки не дошли поставить плагин, все и так работает прекрасно. Единственное почему хотел протестировать этот плагин, проверить сможет он выводить определенное количество рекламных блоков внутри самого поста.
 
  • Нравится
Реакции: Tess

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tess

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
36
Плагины, конечно, экономят время и бывают не просто полезны, а незаменимы. Я имею в виду некоторые плагины для оптимизации. Но как-то я попала с одним, который мне всё место на диске забил. Пришлось удалить и вычистить всё, что он мне приволок.
А что касается рекламы, то от тизерной/баннерной отказываюсь, берегу свою бложек. Только незаметные ссылки кое-где.
 

Топ поддержки


Сверху