• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу плагин улучшеной галери в посте

animegirl

НОВИЧОК

animegirl

НОВИЧОК
Сообщения
2
Нужно делать к каждому посту галерею на 5-10 картинок, видела такое в вукомерц, но ставить его для поставленной задачи это не верно. Как должно выглядеть - я добавляю картинки, они отображаются, как одна большой, и остальные миниатюрами, по клику на миниатюру они занимают место большой картинки. Всё это создавать внутри редакции записи, а не отдельно где-то с добавлением потом кода и прочего, ибо заниматься потом будет человек далёкий от понимания всех этих тонкостей.
 

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
Нужно делать к каждому посту галерею на 5-10 картинок, видела такое в вукомерц, но ставить его для поставленной задачи это не верно. Как должно выглядеть - я добавляю картинки, они отображаются, как одна большой, и остальные миниатюрами, по клику на миниатюру они занимают место большой картинки. Всё это создавать внутри редакции записи, а не отдельно где-то с добавлением потом кода и прочего, ибо заниматься потом будет человек далёкий от понимания всех этих тонкостей.
Visual Composer - для далекого человека самое то, в последней версии говорят что значительно быстрее работать стал. там есть например Masonri grid или обычный media grid. Т.е мышкой выделяешь все картинки которые хочешь добавить и они вставляются на страницу очень красиво. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся причем при клике происходит увеличение картинки и показ в режиме слайдера.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я такие вещи делаю через Advanced Custom Fields PRO. Добавляете дополнительное поле в виде галереи к редактору постов. Единственное надо настроить шаблон, прописать отображение этой галереи, согласно документации к плагину. Функционал у плагина огромный и создающий минимальную нагрузку на сайт.
 

animegirl

НОВИЧОК

animegirl

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я такие вещи делаю через Advanced Custom Fields PRO. Добавляете дополнительное поле в виде галереи к редактору постов. Единственное надо настроить шаблон, прописать отображение этой галереи, согласно документации к плагину. Функционал у плагина огромный и создающий минимальную нагрузку на сайт.
Это самое последнее говно, которое я когда либо поставлю.
1. Эти мудаки загрузили свою демку на вимео, динозавр, которому пора на свалку, который не знает, что на дворе 2015 год и все нормальные люди выкинули дыряво-вирусный флэш в мусорку и перешли на ХТМЛ5, но нет только не эта контора, которой мало занести сайт где размещено видео в вайт лист в флэшблоке и сам вимео в добавок, нет всё равно там ещё куча не понятного дерьма, которое не грузится, ибо имет другой УРЛ и удачно и правильно заблокировано.
2. Скрипя зубами злая, как собака выключила флэшблок, и глянула демку - подумав, что это шутка пересмотрела ещё два раза, не поняла прикола потратить несколько минут моей жизни, чтобы показать процесс не показав результат - прогуглила - узнала, что вся фишка за 100$ это удобный конструктор для создания массива, с которым потом сами кувыркайтесь, как хотите.

Зачем вы мне это посоветовали?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
animegirl, большей чуши еще не читал. Сами не знаете, что хотите. Приплели сюда и вимео. Давно работаю с этим плагином и никаких проблем не было. Делает легко , то что другим плагинам и не под силу. Если руки не из ж**ы, то все путем будет. Иначе мучайтесь дальше с флешем и с вимео.
 

Топ поддержки


Сверху