• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Платная регистрация (подписка)

markomin

НОВИЧОК

markomin

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте. Подскажите, как можно сделать платную регистрация, чтобы при регистрации (в форме где заполняется: имя, почта) снизу был чек-бокс с тарифом, при нажатии кнопки «Регистрация» переходило бы на платежную систему и если оплата прошла — создается аккаунт. Может быть не стандартной формой регистрации (плагином)

Сейчас установлены плагины:
CloudPayments Gateway for WooCommerce
WooCommerce
Подписки WooCommerce (Woocommerce Subscriptions)
Настроена платежная система CloudPayments
Сделаны такие настройки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — ниже все галочки сняты
Добавлен товар — Данные товара — Простая подписка
Заданы такие страницы — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Этот товар появляется в витрине, его можно добавить в каталог — оплатить, но что это за подписка?

Для неавторизованных пользователей на странице «Страница «Мой аккаунт»» выводится две формы: авторизация и регистрация, но в форме регистрации нигде нет оплаты за регистрацию.

Перечитал и пересмотрел все что смог найти и ничего не могу найти, чтобы решило задачу. Кто знает, что нужно сделать чтобы на странице регистрации была оплата без которой регистрация невозможно?

Пробовал плагин Restrict Content Pro (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), нужно что-то подобное, но там нельзя подключить свою платежную систему, как я понял
 
Последнее редактирование:

Топ поддержки


Сверху