• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Плитка тегов

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
пример страницы с плиткой тегов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с помощью какого плагина такое можно сделать? или это встроенные функции темы?
Судя по тому, что там все селекторы tax-item находятся в tax-list и + идет анотация подсказка это кастомная сборка, плагины обычно всекую бабуйню накидывают :)
CSS:
.tax-item {
    display: inline-block;
    margin: 0 5px 5px 0;
    border: 1px solid #977cde;
    border-radius: 4px;
    padding: 0.3em 0.9em;
    text-decoration: none;
    font-size: .8em;
    transition: .2s all;}
Если Вам надо оформить то вы через CSS оформляете как Вам удобно будет ( через файл или через настройки темы если не твариант дотянуться до редактирования файла ). Как подсказывает мне паучье чутье используется вот эта тема ( причем стоит как дочерняя - а это скорее всего, что то сами допиливали ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Romulez

СВОЙ

Romulez

СВОЙ
Сообщения
4
Судя по тому, что там все селекторы tax-item находятся в tax-list и + идет анотация подсказка это кастомная сборка, плагины обычно всекую бабуйню накидывают :)
CSS:
.tax-item {
    display: inline-block;
    margin: 0 5px 5px 0;
    border: 1px solid #977cde;
    border-radius: 4px;
    padding: 0.3em 0.9em;
    text-decoration: none;
    font-size: .8em;
    transition: .2s all;}
Если Вам надо оформить то вы через CSS оформляете как Вам удобно будет ( через файл или через настройки темы если не твариант дотянуться до редактирования файла ). Как подсказывает мне паучье чутье используется вот эта тема ( причем стоит как дочерняя - а это скорее всего, что то сами допиливали ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да, тема Ребут, через код можно посмотреть.
У меня есть эта тема, но я там такого функционала не нашел, значит вручную допиливали... но я не программист и не верстальщик, для меня это все сложно :)
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
да, тема Ребут, через код можно посмотреть.
У меня есть эта тема, но я там такого функционала не нашел, значит вручную допиливали... но я не программист и не верстальщик, для меня это все сложно :)
Укажите Ваш сайт ( если не хотите публиковать можете в ЛС ) и скажите на какой странице у Вас находятся теги, если, что то не сложное то смогу помочь Вам ( но на всякий случай ничего не обещаю, что бы не обнадежить )
 
Сверху