• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Проблема с линками категорий

SergiiPopil

НОВИЧОК

SergiiPopil

НОВИЧОК
Сообщения
1
Всем привет. У меня проблема с категориями товаров в WooCommerce. Имею главную страницу и страницу магазина. На главной странице есть категории - стандартная ссылка, если выберу категорию какую-то, то будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и я использую wooBewoo Filter и теперь, если в фильтре выберу какую то вторую категорию, то ссылка изменится на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И в результате будет ноль товаров в гриде, поскольку оно в детском транспорте ищет вторую категорию.

А если сразу в магазине фильтровать не переходя по ссылке на какую категорию, то все работает супер. Например вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тогда я переключаюсь между любыми категориями без проблем. Я так понимаю ссылку на категорию надо изменить, но пока не могу понять как это скомпоновать

Помогите пожалуйста
 
Сверху