• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Проблемы на сайте wordpress

Aleks2609

ПРОВЕРЕННЫЙ

Aleks2609

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
7
Добрый вечер уважаемые эксперты.
У меня на сайте возникла такая проблема: сегодня утром я зашла на сайт и к удивлению увидела, что всё содержимое сайта куда-то делось и стоит олна запись с названием hello word. После этого попыталась зайти в админ панель, но не смогла, пишет что неверный логин или пароль, а я все записывала и ошибки не было. После восстановления с резервной копии, сайт заработал, сменила пароль. Но к вечеру опять такая же ситуация. Помогите разобраться в проблеме. Не знаю что с этим делать.
 

Bobo

АДМИНИСТРАТОР

Bobo

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
49
Скорей всего ваш сайт взламывают. Возможно вредоносный код у вас в сайте расположен давно, что восстановление из бэкапа не помогает. Или стоит какой-нибудь ломаный плагин или шаблон.
Попробуйте проверить свой сайт с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Bobo, а зачем все удаляют и движок чистый заливают?
Ведь ломают что бы код сунуть, как можно без палевней, а тут хз что происходит)
 

Bobo

АДМИНИСТРАТОР

Bobo

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
49
  • Bobo

    Bobo

eridop , ХЗ!! Вариантов много разных бывает. Может кто балуется или учиться ломать сайты. Может сбой на хостинге, но мало вероятно.
 
Сверху