• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Проблемы с плагинами

yanabereza

НОВИЧОК

yanabereza

НОВИЧОК
Сообщения
4
Добрый день, у меня такая проблема:

Выбивает ошибку, а я не знаю как быть

Активировала плагин, после установки вылазит такое окно:

Warning: mysql_get_server_info(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/s/serggarel/pricheska18.ru/public_html/wp-includes/wp-db.php on line 1603

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/serggarel/pricheska18.ru/public_html/wp-includes/wp-db.php:1603) in /home/s/serggarel/pricheska18.ru/public_html/wp-admin/install.php on line 54



Не удаётся продолжить установку, так как WordPress 3.4.2 требует MySQL версии 5.0 или выше.


Когда захожу на сайт висит это же окно, буду благодарна за помощь!
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@yanabereza, Вам же написано:
Не удаётся продолжить установку, так как WordPress 3.4.2 требует MySQL версии 5.0 или выше.
Не пробовали обновить MySQL на хостинге. Если тех. поддержка этого не делают меняйте хостинг.
 
Последнее редактирование:

kilav

НОВИЧОК

kilav

НОВИЧОК
Сообщения
1
а что за плагин? и нет ли никаких альтернативных? на WP обычно куча подобных плагинов
а по сути этого - попробуйте обновить версию WP
 

DafnaWilds

НОВИЧОК

DafnaWilds

НОВИЧОК
Сообщения
3
WordPress работает не на всех темах. Попробуйте установить стандартную тему. После установки должно всё заработать. В случае если сайт перестал работать после установки плагина, то в таком случае удалите папку с плагином.
 
Последнее редактирование:

Vergi

НОВИЧОК

Vergi

НОВИЧОК
Сообщения
1
У меня была такая же проблема с плагином wp-tuner. Решилось удалением плагина по ftp, плюс удалил его код из wp-config.php. Можете попробовать просто только удалить код из конфига и закрыть его от записи.
 

Слава

НОВИЧОК

Слава

НОВИЧОК
Сообщения
1
Для проверки работоспособности плагинов ,я использую локальный сервер Денвер.Бывает ,что WP устанавливается на Денвере некорректно,из-за этого он может плохо функционировать или вообще неработать, но исправить это легко -просто удалите WP и установите заново-впрочем подробности можете узнать в интернете.
 
Последнее редактирование:

Alter

НОВИЧОК

Alter

НОВИЧОК
Сообщения
2
Здравствуйте! Извините, может, не в той теме спрашиваю, но других не нашел. У меня на сайте стоял плагин FancyBox для WP. В одно время его сломали, Я поставил другой плагин. Месяца через три поставил опять FancyBox, но Яндекс с Гуглом ругаются, что мой сайт кому-то угрожает. В связи с этим у меня вопрос, сейчас можно поставить FancyBox, а то я уже боюсь пробовать, тогда сайт улетел по посещаемости.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Alter, кого сломали? Сайт или плагин?
И разбирайтесь на что именно ругаются ПС. Простая смена плагинов ничего не решит скорее всего.
 

Alter

НОВИЧОК

Alter

НОВИЧОК
Сообщения
2
Сломали плагин, а из-за него поисковики предупреждают , что сайт угрожает безопасности их компа. Плагин я сменил и всё нормально пошло. Я уже писал, что снова поставил FancyBox, поисковики снова ругаются. Я и спрашиваю, что сейчас с этим плагином, кто в курсе.
 

Топ поддержки


Сверху