• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Программное нажатие на кнопку "обновить" в товаре WC

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
Всем привет. Думаю проблема не очень большая, но сходу не смог найти информацию в гугле, поэтому решил обратиться за помощью сюда.
Дело в том, что у меня есть плагин, который выкладывает информацию по товарам в вконтакте. Так называемое выкладывание товара происходит когда нажимаешь на кнопку "Обновить". Но проблема у меня случилась когда я для 1000 товаров поменял цену другим плагином, который собственно цену поменял, а кнопку "Обновить"не нажал).
Заходить в 1000 товаров и нажимать кнопку "Обновить" - не моветон.
Кто-нибудь сможет подсказать способ программного обновления всех товаров?

p.s.: разработчик плагина, который обновляет товары контакте, о проблеме знает, но когда напишет решение пока не известно((
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я даже о таких плагинах и не слышал. Тут скорей всего только разработчик поможет, который знает об этой проблеме.
 

AndreyKo

СВОЙ

AndreyKo

СВОЙ
Сообщения
2
Кто-нибудь сможет подсказать способ программного обновления всех товаров?
Гуглите sql запросы - сначала хотел написать. Но подумал, что скорее всего отправка в вк идет по факту нажатия по кнопки... Единственное, из простого и дешевого, только imacros поможет либо зенка.
 

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ

blacksm

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
29
Гуглите sql запросы - сначала хотел написать. Но подумал, что скорее всего отправка в вк идет по факту нажатия по кнопки... Единственное, из простого и дешевого, только imacros поможет либо зенка.
Об imacrose я тоже думал, но это все равно не то.
я уже сделал кнопку в админ-меню слева, php-файлик с функциями, которые перебирают все товары, показывать и меняют нужные атрибуты для товаров... но так и научился обновлять весь товар. Я пытался посмотреть что делает кнопка "обновить" через инструменты разработчика в браузере, но так как знаний не хватает, то не смог понять что там происходит(
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Об imacrose я тоже думал, но это все равно не то.
я уже сделал кнопку в админ-меню слева, php-файлик с функциями, которые перебирают все товары, показывать и меняют нужные атрибуты для товаров... но так и научился обновлять весь товар. Я пытался посмотреть что делает кнопка "обновить" через инструменты разработчика в браузере, но так как знаний не хватает, то не смог понять что там происходит(
На мой взгляд нужна не сама кнопка "Обновить", а хуки и плюшки которые вешает плагин при нажатии на жту кнопку. Так же учтите плагин рассчитан на ручной ввод\добавление товара, а значит есть пауза между добавлением товара пусть те же 5 сек, если автоматизировано запустить обновление 1000 товара, то все это он затулит в вк и соответственно столкнется с антироботом ( имхо я хз как плагин работает но вк истеричен ).
Так, что копайте механику которую выполняет плагин при нажатии обновить.
 

Топ поддержки


Сверху