• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Программы для копирайтера

elMidlake

НОВИЧОК

elMidlake

НОВИЧОК
Сообщения
2
Программы программами, но я считаю, что профессионал сам пишет от руки, и ни на кого не равняется, думается, только таким образом можно достичь высот на этом поприще. Если вы сами написали текст, он всегда будет уникальным, и не будет нуждаться в дополнительных проверках.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
elMidlake, пишет-то проф. сам. но надо же проверить на уникальность, водность и тошноту...


Если вы сами написали текст, он всегда будет уникальным, и не будет нуждаться в дополнительных проверках.
очень распространенное заблуждение.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Использовал одно время СмартВиев, программа разбовляет текст водой, и в принципе уникальной делает, но не приятной для чтения.
 

roman001

ПРОВЕРЕННЫЙ

roman001

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
18
Недавно было много заказов с большими текстами.
За грамотностью конечно хорошо следит Word.
Но есть хороший веб-сервис с проверкой правописания и не только. Называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сервис условно бесплатный, но если платить - то стоит копейки... Сейчас в Новый год стоит 300 ₽ на два месяца.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Недавно было много заказов с большими текстами.
За грамотностью конечно хорошо следит Word.
Но есть хороший веб-сервис с проверкой правописания и не только. Называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сервис условно бесплатный, но если платить - то стоит копейки... Сейчас в Новый год стоит 300 ₽ на два месяца.
у них фри для учителей русского и литературы.
только не очень понял, как подтвердить, что ты преподователь )
 

roman001

ПРОВЕРЕННЫЙ

roman001

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
18

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
))) простите за оффтоп. Ни когда не сталкивался с копирайтом (либо туповат либо ни когда не думал над этим вопросом тк ни когда не подражал и не копипастил) но начитавшись тут решил проверить блин благодаря Вам я себя чувствую оч хорошо )))
[00:50:08] Уникальность текста (Фразы / Слова) 99% / 100%.
Поиск по фразам: 99% - высокая уникальность текста.
Поиск по словам: 100% - высокая уникальность текста.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Уникальность текста (Фразы / Слова) 99% / 100%.
а чем проверяли? и с какими настройками? ну и размер текста в символах?

и поверьте, то, что вы писали сами - это еще далеко не гарантия того, что показатели будут хорошими, а не как будто слизали у кого то.

просто если текст (или тематика) специфические, то написать что-то уникальное даже самому достаточно трудно.
а если еще не подыгрывать себе и поставить шингл маленький, то он будет ловить даже просто часто употребляемые фразы. и никуда вы от этого не денетесь.
только если текст писать достаточно большой.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
а чем проверяли? и с какими настройками? ну и размер текста в символах?

и поверьте, то, что вы писали сами - это еще далеко не гарантия того, что показатели будут хорошими, а не как будто слизали у кого то.

просто если текст (или тематика) специфические, то написать что-то уникальное даже самому достаточно трудно.
а если еще не подыгрывать себе и поставить шингл маленький, то он будет ловить даже просто часто употребляемые фразы. и никуда вы от этого не денетесь.
только если текст писать достаточно большой.
проверял Advego настройки по умолчанию результат звучит так
[00:50:08] Проверено документов: 1316 / Всего найдено: 1361 документов
[00:50:08] Символов: 6405 / Слов: 1034 / Символов в словах: 5126
[00:50:08] Уникальность текста (Фразы / Слова) 99% / 100%.
Поиск по фразам: 99% - высокая уникальность текста.
Поиск по словам: 100% - высокая уникальность текста.
не знаю что как не сталкивался, просто прочел тему ткнул скачал прогу, вставил первый попавшийся свой текст и нажал проверить.

P.S. Даже не знал что есть настройки заглянул (шингл 4 по умолчанию я так понял это один из базовых показателей)
P.S.S попало под 1 % это: "что это моя точка зрения и она" выделено желтым (извините профан я в этом)
 
Последнее редактирование:
Сверху