• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Программы для копирайтера

Vestalka

НОВИЧОК

Vestalka

НОВИЧОК
Сообщения
1
Предлагаю в данной теме выкладывать программы, которые будут полезны в работе копирайтеру и веб-мастеру. Речь, конечно же, не о банальном Word или Pages.
У меня опыт в копирайтинге пока небольшой, но Адвего-плагиатус, думаю, в этой профессии вещь незаменимая. Ищу, правда, сейчас аналог для мак-бука.
 

viki1990

НОВИЧОК

viki1990

НОВИЧОК
Сообщения
8
Лично я сама работала в этой сфере и мне в своей время нужна была только одна программа - Адвего-плагиатус. С помощью нее можно было проверить уникальность текста.
 

Guzelka

НОВИЧОК

Guzelka

НОВИЧОК
Сообщения
2
Плагиатус – хорошая программа,
Etxt Антиплагиат аналог.,больше возможностей, результат проверки превосходит плагиатус.
WinMerge - визуально сравненивает txt документы между собой. Удобно для рерайтеров.
WM Keeper Classic–софт, для управления своими кошельками Webmoney. Незаменим для каждого копирайтера.
 

Hidi

НОВИЧОК

Hidi

НОВИЧОК
Сообщения
2
Лично я сама работала в этой сфере и мне в своей время нужна была только одна программа - Адвего-плагиатус. С помощью нее можно было проверить уникальность текста.
Полностью с вами согласна. Программа Адвего-плагиатус незаменимая вещь для начинающего копирайтера. Всегда можно проверить текст на уникальность и в случае его недоработки вовремя исправить ошибки.
 

Sergey

НОВИЧОК

Sergey

НОВИЧОК
Сообщения
1
Вынужден согласиться с предыдущими комментариями, Адвего-плагиатус на мой взгляд самая удобная программа, пользуюсь ей давно, однако перепроверяю онлайн на textovik.su. Есть еще одна неплохая программа DCFinder.
 
Последнее редактирование:

pakesa

НОВИЧОК

pakesa

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я точно также по Адвего Плагиатиусу все работы проверяю. А так прог много, но не такого уровня. Хотелось бы что бы еще какие то проги были на таком уровне.
 

TPF

НОВИЧОК

TPF

НОВИЧОК
Сообщения
9
Незаменимая программа для меня в написании Textus. Возможность убрать налитую воду из текста. Один минус, иногда конфликтует с advego seo.
Plagiatus многие сейчас используют. Особенно заказчики на него смотрят. Вот загвоздка встретил заказчика, который использовал настройки 3х4. Естественно, у нас были разные показатели уникальности. Единственный минус, почему не удобно работать это настройки у всех свои и естественно недопонимание происходит между людьми. Вот и вопрос возник, а какие у вас настройки стоят, когда вы пишите "копирайт"?
 

freele

НОВИЧОК

freele

НОВИЧОК
Сообщения
2
Было бы хорошо если бы различные СЕО/СММ биржы собрались на конференцию и удтвердили единую стандартизацию подобных прогамм.
Ибо многие авторы используют Адвего Плагиатус, а заказчики сторонний софт. В итоге - конфликты.
 

Venera

НОВИЧОК

Venera

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я совсем недавно вступила в команду копирайтеров. Как-то мне попалась программа "Генератор текстов", я ее скачала из подарков за подписку. Правда, пока бегло просмотрела ее всего лишь. Поняла только, что надо ввести контент, т. е. несколько разных статей, а программа якобы выберет информацию и создаст уникальный текст.
Приходилось ли кому-то пользоваться такой программкой? И полезна ли она? Поделитесь опытом, если он есть. Ведь на освоение программы тоже уходит время, а стоит ли она того?
Предлагаю в данной теме выкладывать программы, которые будут полезны в работе копирайтеру и веб-мастеру. Речь, конечно же, не о банальном Word или Pages.
У меня опыт в копирайтинге пока небольшой, но Адвего-плагиатус, думаю, в этой профессии вещь незаменимая. Ищу, правда, сейчас аналог для мак-бука.
 

ева

НОВИЧОК

ева

НОВИЧОК
Сообщения
1
Я лично ценю, вот эту программку XMind.Она мне очень время экономит при составление плана.Так же там можно сделать презентацию будущего текста заказчику.
Кто-нибудь ещё знаком с ней?
 

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
27
Есть такая программа «Image Resize Guide». Позволяет удалить с фотографии фрагмент, человеку, не обладающему специальными знаниями. Особенно хорошо на пейзажах работает. В общем, посмотрите, там в ней самой примеры работы есть.
 

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
Наилучший интернет сервис проверки правописания wordpress текстов- орфограммка. Очень удобно, полезно и даже интересно.
 

viktorovna

НОВИЧОК

viktorovna

НОВИЧОК
Сообщения
3
Очень хороший сервис проверки уникальности findkopy.ru,с высокой скоростью проверки 45 секунд,удобно нужно просто вставить текст и нажать проверить,устанавливать программу не нужно.Успешно пользуюсь.
 

ilayssof

НОВИЧОК

ilayssof

НОВИЧОК
Сообщения
1
С 2011 пользуюсь Адвего плагиатус, и довольно удачно сама прога очень нравится своей быстротой и простотой, встречал други тоже было дело пробовал но все таки от плагиатус не стал отдходить.
 

katrinspb

НОВИЧОК

katrinspb

НОВИЧОК
Сообщения
3
Кроме уже не единожды на хваленного всеми Адвего Плагинуса, которым сама пользуюсь давно и он меня очень и во всем устраивает, хотела бы порекомендовать Textus Pro. Из плюсов: анализ текста, статистика использования ключевых слов и тошноты текста, также сразу можно подсчитать стоимость своей работы.
 

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
27
Написание статей-рерайтинг - TextExpert1 , проверка на уникальность text.ru, орфография - orfogrammka.ru
 

Mikedw

НОВИЧОК

Mikedw

НОВИЧОК
Сообщения
1
Пробовал себя в роли копирайтера еще будучи школьником, тогда уже видел Avego плагиатус и формы для онлайн проверки уникальности текста. Слышал про программы - синонимайзеры или как там их.. Кароче помогают рерайтить текст на автомате, реально ли это? Вообще много "орудий" можно применять в этой не легкой работе, но плагиатус остается одним из лучших, кстати вдруг стало интересно, имеются ли буржуйские аналоги плагиатуса?
 
Сверху