• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос просьба помочь

Pogorelkin

НОВИЧОК

Pogorelkin

НОВИЧОК
Сообщения
5
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужны рубрики (каталоги) - Аудио,Видео и Фото.
В Аудио - минуса песен и сами песни (плюса).
Папка минуса песен - нужно чтобы было видно сколько прослушиваний и скачиваний
каждого выставленного на закачку файла.
Три папки с песнями - отдельная папка одного исполнителя,отдельная папка моя, и
третья папка разные исполнители.
Так же нужно видеть количество прослушиваний и скачиваний каждого файла.
В описании аудио должно присутствовать -Автор стихов-Автор музыки-исполнитель.
В Видео - можно каталог, или миниатюры с прямыми ссылками на Ютуб.
В Фото - фотографии с описанием.
По возможности улучшить дизайн сайта.Оплата минимальная-пенсионер.
С Уважением,Александр Погорелкин.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужны рубрики (каталоги) - Аудио,Видео и Фото.
В Аудио - минуса песен и сами песни (плюса).
Папка минуса песен - нужно чтобы было видно сколько прослушиваний и скачиваний
каждого выставленного на закачку файла.
Три папки с песнями - отдельная папка одного исполнителя,отдельная папка моя, и
третья папка разные исполнители.
Так же нужно видеть количество прослушиваний и скачиваний каждого файла.
В описании аудио должно присутствовать -Автор стихов-Автор музыки-исполнитель.
В Видео - можно каталог, или миниатюры с прямыми ссылками на Ютуб.
В Фото - фотографии с описанием.
По возможности улучшить дизайн сайта.Оплата минимальная-пенсионер.
С Уважением,Александр Погорелкин.
Можете описать структуру сайта ( разветвления рубрик ) и на каких должны быть файлы ? ( можете на листке зарисовать сфоткать и опубликовать )
 

Pogorelkin

НОВИЧОК

Pogorelkin

НОВИЧОК
Сообщения
5
Можете описать структуру сайта ( разветвления рубрик ) и на каких должны быть файлы ? ( можете на листке зарисовать сфоткать и опубликовать )
Меню сайта-О сайте,Об авторе,Контакты,Аудио (три подпапки-поёт Олег Корчагин,поёт Александр Погорелкин,другие исполнители),Видео (миниатюры со ссылками на Ютуб),Фото (фотографии и описания к ним).Аудио файлы будут находиться на хостинге в трёх папках.Папку с минусами мне посоветовали не делать,кто заинтересуется песней пришлёт заявку на почту.Главное подобрать плагин соответствующий таким критериям (Название песни-автор музыки,автор стихов,исполнитель), и чтобы было видно количество прослушиваний и количество скачиваний песен.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Меню сайта-О сайте,Об авторе,Контакты,Аудио (три подпапки-поёт Олег Корчагин,поёт Александр Погорелкин,другие исполнители),Видео (миниатюры со ссылками на Ютуб),Фото (фотографии и описания к ним).Аудио файлы будут находиться на хостинге в трёх папках.Папку с минусами мне посоветовали не делать,кто заинтересуется песней пришлёт заявку на почту.Главное подобрать плагин соответствующий таким критериям (Название песни-автор музыки,автор стихов,исполнитель), и чтобы было видно количество прослушиваний и количество скачиваний песен.
Есть ряд вопросов:
Подскажите сам хостинг поддерживает php ?
Можно ли на нем будет расположить WordPress ?
Есть ли сайты референсы ? ( сайты которые Вам понравились и вы хотите +\- такой же )
 

Pogorelkin

НОВИЧОК

Pogorelkin

НОВИЧОК
Сообщения
5
сайт уже на WordPress последняя версия (обновляется).Можно оставить и в таком виде,лишние навороты увеличивают нагрузку на сайт.Мне нужен плагин чтобы для аудио файлов выполнял описанные выше функции.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Хостинг -Джино.Всё там есть.
я посмотрю, что можно сделать, постараюсь в ближайшее время ( сейчас приходится изучать 3 доп библиотеки в срочном темпе )
на счет домина это отлично но на самом деле эти навороты не дают сильной нагрузки на проц хоста, это будет заметно к примеру если на ваш сайт будут заходить 10к людей в час, там да надо оптимизировать, кешировать и тп
 

Топ поддержки


Сверху