• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Редактирую подвал меняется на 1 странице

dmitriyx

НОВИЧОК

dmitriyx

НОВИЧОК
Сообщения
1
Дорогие форумчане и его модерация, кто знает ответ на мой вопрос, прошу помочь мне.
На видео показал в чем проблема: В крации
Если я меняю подвал на одной странице, он меняется, но изменений не происходит на других. Как сделать так, чтобы если я меняю элемент на одной странице, то на других подвал был подключен такой же, и менялся тоже.
 

mrPb

НОВИЧОК

mrPb

НОВИЧОК
Сообщения
3
dmitriyx Привет. Могу ошибаться но ты на видео и меняешь на конкретной странице. А если полностью футер применить(изменять) ко всем страницам то меняй в Шаблоны-Конструктор тем(theme builder)-выбирай свой футер(хедэр) и там меняй.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Дорогие форумчане и его модерация, кто знает ответ на мой вопрос, прошу помочь мне.
На видео показал в чем проблема: В крации
Если я меняю подвал на одной странице, он меняется, но изменений не происходит на других. Как сделать так, чтобы если я меняю элемент на одной странице, то на других подвал был подключен такой же, и менялся тоже.
Записал для Вас небольшое видео объяснение + лайфхак как можно оптимизировать обновление хедера и футера, это не 100% решение ( если интересно могу подсказать более сложное решение но оно позволит Вам менять централизованно )


В этом видео я показываю как создать общий шаблон и вставить его на интересующие страницы.
 
Сверху