• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос рекламные ссылки, которые я не ставил:(

Loverya

НОВИЧОК

Loverya

НОВИЧОК
Сообщения
1
Привет! Когда смотрел сайт по GTMetrix, вылезло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (15 minutes). Как я понял, это рекламные банеры, которые могут возникать при просмотре сайта пользователем и перенаправлять его на другой сайт. Правильно же? И главный вопрос как от них избавиться теперь?
Скриншот экрана по ссылке:
 

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ

Tesessssss

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
33
это гугловская реклама, а перенаправлять они не могут.
если сами не ставили и не скачивали тему с неизвестных нуллед сайтов, то искать, кто будет копаться в коде в поисках этого кода.
 

AlexanderN

НОВИЧОК

AlexanderN

НОВИЧОК
Сообщения
3
Если подозрение на хакерскую атаку на сайт, просканируйте содержимое сайта вот этим сканером, отлисна вещь не раз меня выручал и помогал находить чужие "шалости"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть он же, но для сканирования файлов на локальном компьютере и немного устаревшая версия. Разработчики отказались от ее дальнейшего выпуска но она по-прежнему актуальна и эффективна. Могу выложить, если нужно.
 

Топ поддержки


Сверху