• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Рестовая тема для WP

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Доброго времени форумчане! Стало интересно, лично я верстаю все темы с базовой ресетовой ( сам запилил, в которой накиданы разные кусочки кода в папке HELP и от туда копирую вставляю, для скорости работы ), а как вы верстаете ? С чего вы стартуете ?

P.S. Не знал в какую тему разместить, но это не офтоп точно ( имхо )
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Все молчат, решил опубликовать тему для вас мб кому пригодится, там всякие ништяки напиханы ( подсказки, решения и т.п. )

Буду очень рад если эти наработки будут кому то полезны, так же буду благодарен за критику и пожелания :)

У вас нет прав на просмотр содержимого спойлера, Войдите или Зарегистрируйтесь

У вас нет прав на просмотр содержимого спойлера, Войдите или Зарегистрируйтесь

Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники: Администрация, Местный, Модератор, Незарегистрированые, Партнеры, Проверенный, Свой, Свой модератор, Эксперт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S. Т.к. там лежит пара очень нужных плагинов которые взяты отсюда, ссылка для скачивания доступна соответствующим группам.

P.S.S. Если Вам была полезна тема, можете
поблагодарить данный ресурс !
 
Последнее редактирование:
Сверху