• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Сайт в вордпрес. С чего начать?

Nata Furmanova

НОВИЧОК

Nata Furmanova

НОВИЧОК
Сообщения
2
У меня есть сайт на юкозе. Там все понятно, так как делала его сама.
Сейчас есть еще один (на wordpress). Его делала на заказ, но хочу сама научиться им управлять. С чего начать? Может кто-то встречал нормальные видеоуроки? Заранее спасибо.
 

blogger1000nik

НОВИЧОК

blogger1000nik

НОВИЧОК
Сообщения
1
Nata, на данный момент существует большое количество подобных видеоуроков в Ютубе. Если говорить о Вашем сайте, то я бы Вам посоветовал увеличивать посещаемость, т.к. посетители - это основа Вашего сайта. От неё зависит рейтинг сайта, Ваш заработок на нем и многое другое.
 

leninka

НОВИЧОК

leninka

НОВИЧОК
Сообщения
2
Я так поняла что вы уже знаете чему сайт посвящен. Наверное вы его разбили на главы, теперь решайте с хостингом и доменом, платный или нет. Теперь продвигайте свой сайт, регестрируйтесь в поисковых системах. Если домен 2 уровня, его надо регистрировать. Установить хорошую тему, придумать заголовки. Мне тоже надо доработать тему, хочу профессионала попросить. Может кто знает хорошего и не дорогого фрилансера.
 
Последнее редактирование модератором:

lesha1980

НОВИЧОК

lesha1980

НОВИЧОК
Сообщения
1
Если хотите самостоятельно разобраться, то начинайте с установки самого движка. Для этого придется конфигурировать на своем компьютере веб-сервер Apache, СУБД MySql, а затем приступать к установке движка wordpress на уже подготовленный локальный хост. Сама установка движка очень проста и выполняется в три шага, а затем уже можно будет приступать к установке темы, плагинов, к наполнению сайта контентом... Через время можно будет заливать на сервер, выбранного вами хостинг-провайдера...
 

Web User

НОВИЧОК

Web User

НОВИЧОК
Сообщения
2
У меня есть сайт на юкозе. Там все понятно, так как делала его сама.
Сейчас есть еще один (на wordpress). Его делала на заказ, но хочу сама научиться им управлять. С чего начать? Может кто-то встречал нормальные видеоуроки? Заранее спасибо.
Вот тема посвященная видеоурокам
 

Топ поддержки


Сверху