• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Сломался yoast seo

Bopohac

НОВИЧОК

Bopohac

НОВИЧОК
Сообщения
2
2024-01-18_13-31-52.png

Привет! После обновления стало невозможно пользоваться yoast seo. Плашки заголовков остались, но не раскрываются для заполнения как я ни старался. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
 

levati

СВОЙ

levati

СВОЙ
Сообщения
56
Доброго Вам... Попробуйте отключить редактор Гуттенберг в теме. Временно плагином поставьте старый добрый TinyMCE (Classic editor), и посмотрите на бокс Yoast-а. У меня именно там затык и оказался. Если и у Вас всё заработало - проблема в админке редактора. Если по-прежнему глючит, придётся откатывать версию на постарше, но рабочую. Или ждать новой версии с исправлениями.
 

Bopohac

НОВИЧОК

Bopohac

НОВИЧОК
Сообщения
2
Доброго Вам... Попробуйте отключить редактор Гуттенберг в теме. Временно плагином поставьте старый добрый TinyMCE (Classic editor), и посмотрите на бокс Yoast-а. У меня именно там затык и оказался. Если и у Вас всё заработало - проблема в админке редактора. Если по-прежнему глючит, придётся откатывать версию на постарше, но рабочую. Или ждать новой версии с исправлениями.
Спасибо за ответ! Сразу после него пришло обновление Yoast и все заработало как и раньше. Вы на них влияете!
 

Топ поддержки


Сверху