• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Собрать ключевые слова с сайтов топ 10.

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
27
Не подскажите бесплатный сервис, на котором можно посмотреть видимость сайтов по ключевым словам и скачать их? Что что-то вроде Spy Worlds
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Не подскажите бесплатный сервис, на котором можно посмотреть видимость сайтов по ключевым словам и скачать их? Что что-то вроде Spy Worlds
Я пользуюсь платной программой, а так сервисы есть такие и бесплатные, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(тут нужно регистрироваться).
 

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
Не подскажите бесплатный сервис, на котором можно посмотреть видимость сайтов по ключевым словам и скачать их? Что что-то вроде Spy Worlds
Есть сайты, представляющие бесплатную услугу анализа включая и ключевые слова. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или seo-анализ текста от Адвего. А лично я открываю код, заинтересовавшей меня страницы, и изучаю слова с тегом keywords.
 
Последнее редактирование модератором:

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ

il brutto

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
27
Есть сайты, представляющие бесплатную услугу анализа включая и ключевые слова. Ссылки не привожу, но найти их Вы сможете. А лично я открываю код, заинтересовавшей меня страницы, и изучаю слова с тегом keywords.
По-моему это плохая мысль смотреть keywords. Потому что не известно, насколько ответственно заполнялся keywords. В наши дни его вообще рекомендуют не заполнять именно по причине что «могут посмотреть». Тогда как проверяя видимость, видим и ключевые слова, и оценку трафика по реальному сайту.
 

Yura56

НОВИЧОК

Yura56

НОВИЧОК
Сообщения
24
По-моему это плохая мысль смотреть keywords. Потому что не известно, насколько ответственно заполнялся keywords. В наши дни его вообще рекомендуют не заполнять именно по причине что «могут посмотреть». Тогда как проверяя видимость, видим и ключевые слова, и оценку трафика по реальному сайту.
Согласен,что ручной поиск не самое надежный и легкий метод, поэтому я добавил в ответ пару ссылок. А здесь допишу еще несколько хороших ссылок на ресурсы бесплатного анализа ключевых слов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после регистрации.
 

Топ поддержки


Сверху