• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Создание сайта на BeTheme

constted

СВОЙ

constted

СВОЙ
Сообщения
3
Добрый день.
Хотел бы попросить Вашей помощи в создании сайта. Уже какой день не могу разобраться в некоторых функциях данной темы, плагинов и вордпресса в целом. Ранее был опыт создания простенького сайта с использованием Elementor - с такими вопросами не сталкивался... Сейчас использую тему BeTeam и заготовку сайта VOYAGER.
Я приложу несколько скриншотов для наглядности и постараюсь описать суть проблемы. Надеюсь поможете советом - уже какой день не могу найти решения "проблемы".
Скриншот №1 - не могу найти как убрать подпись на английском в каждой из граф меню (подчеркнул маркером на картинке).
Скриншот №2 - на стране прикреплены картинки, которые при прокрутке страницы всегда остаются в поле зрения. Не могу найти где идет ссылка на эту картинку... цель или убрать этот эффект полностью, или отредактировать картинку в мою тематику.
Скриншот №3 и №4 - оформление записи. Картинка в начале статью (обведена маркером) оформлена шаблоном. Далее идет текст в стандартном редакторе. Всё устраивает за исключением ссылок на социальные сети слева от картинки. Ищу данный шаблон. Картинка №4. Но отредактировать его не могу в Elementor. В чем может быть проблема...?
 

Вложения

Сверху