• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Блог Способы исправления 6 угроз безопасности в WordPress

blits

НОВИЧОК

blits

НОВИЧОК
Сообщения
10
Можно еще создать отдельного пользователя, через которого будете писать статьи, комментарии и т.д. С правами обычного пользователя. А потом через юзера с админ-правами публиковать посты. Так вы точно сведете шансы взломать ваш сайт к нулю.
 

alexei_karpenko

ПРОВЕРЕННЫЙ

alexei_karpenko

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
18
но избавится от редиректов невозможно, верно? я имею ввиду того странного поведения, которое можно заметить в Google Analytics.. (делают типа с моего сайта перешли, и перешли на какой-то мусорный сайт).
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
но избавится от редиректов невозможно, верно? я имею ввиду того странного поведения, которое можно заметить в Google Analytics.. (делают типа с моего сайта перешли, и перешли на какой-то мусорный сайт).
если не ошибаюсь, то там скорее наоборот - к вам перешли с мусорного сайта... или нет?
 
Сверху