• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Сторонний скрипт с подменой ссылок на сайте.

Elena

НОВИЧОК

Elena

НОВИЧОК
Сообщения
6
Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой.
Сегодня войдя на свой сайт обнаружила, что часть слов текста превратились в ссылки. После клика по этим ссылкам открываются разные (соответствующие слову) магазины, при этом все переходы идут (на мгновение появляется в адресной строке) через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тому подобные ссылки одного и того же сайта. Что интересно, после обновления страницы все исчезает и вновь появляется только после еще нескольких обновлений.
Да еще и один из баннеров подменяется вот на это
log.faggrim.com/?src=br1&s_act=c&s_trk=Ch9icjE2eXpfVlFBQUFBQ3lieDh6QcUFBQUFNVVN6VXcqEPOqhp8IGOvZ_K8F

Подскажите знающие люди где искать и как устранять проблему.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
адрес сайта + 3 к карме )

а если в двух словах - вам что проще - искать и лечить или полностью переставить и устранить большинство лазеек?
 

Elena

НОВИЧОК

Elena

НОВИЧОК
Сообщения
6
адрес сайта + 3 к карме )

а если в двух словах - вам что проще - искать и лечить или полностью переставить и устранить большинство лазеек?
Адрес сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По вопросу, наверно смотря что за лазейки и поможет ли их устранение устранить уже имеющуюся проблему.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Elena, раз 10 перезагрузил - нет никаких странных слов-ссылок
 

Elena

НОВИЧОК

Elena

НОВИЧОК
Сообщения
6
Elena, раз 10 перезагрузил - нет никаких странных слов-ссылок
Если вы были часов после 15-16, то наверно правда уже ничего нет. Обратилась в тех.поддержку СРА сети. Нашли злоумышленника (из числа пользователей как и я разумеется, так как ссылки подменялись на такие же партнерки как у меня). Сказали, что в отношении его приняты меры, а у меня на сайте ничего больше быть не должно. Вообще не поняла, как был внедрен механизм подмены и как тех поддержка даже не заходя на сайт устранила проблему.
 
В любом случае спасибо вам за стремление помочь! Если объясните, как тут ставиться + в карму, обязательно поставлю, а то я не нахожу подобных кнопок)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
В любом случае спасибо вам за стремление помочь! Если объясните, как тут ставиться + в карму, обязательно поставлю, а то я не нахожу подобных кнопок)
есть кнопка "мне нравится" (там кулак с поднятым вверх пальцем) - это просто спасибо
а есть еще кнопка "лучший ответ" - это если предложенное решение помогло.

Если все удалили и почистили на стороне СРА сети, то тогда ничего с сайтом делать не надо, т.к. вас не взломали.
Пока одна рекомендация - перенесите страницу входа со стандартного адреса... будет меньше попыток брута
 
Сверху