• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Таблицы WordPress

vas35

НОВИЧОК

vas35

НОВИЧОК
Сообщения
2
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Не могу разобраться с таблицами. Ситуация такова, что мне нужны данные в виде таблицы. Но при нажатии на данные в ней должна открыться информация тоже в виде таблицы. Я создал таблицу с помощью плагина TablePress. Во второй столбец добавил информацию с помощью плагина Simple Spoiler, чтобы информация разворачивалась при нажатии. Все хорошо, но таблица после разворачивания информации уходит за пределы первой таблицы. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ сделать, чтобы таблица отображалась корректно, с возможностью адаптировать под мобильные? Или это нереализуемо? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

pen

ПРОВЕРЕННЫЙ

pen

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
17
Ох, я нажал на первый спойлер и промотал вниз, а как закрыть... Не проще открывать pdf в новой вкладке? Word > Сохранить как > pdf. Сам pdf можно пережать, например: pdf.io/ru/compress/
 

vas35

НОВИЧОК

vas35

НОВИЧОК
Сообщения
2
Ох, я нажал на первый спойлер и промотал вниз, а как закрыть... Не проще открывать pdf в новой вкладке? Word > Сохранить как > pdf. Сам pdf можно пережать, например: pdf.io/ru/compress/
Пришлось уйти от этого варианта. Сделал по-другому. Прислушался к Вам. Теперь из таблицы осуществил переход на новую страницу. Только не в PDF. А там сделал вкладки с подробной информацией. Вроде удобно получилось. И на мобилках хорошо отображается. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь. Будут еще вопросы, обязательно вернусь!))
 
Сверху