• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Технические вопросы по работе нашего форума

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Здравствуйте, дорогие наши начинающие вебмастера, здесь можете задавать любые технические вопросы по работе нашего форума, которые посчитаете нужным. В этой теме вас никто не пнет ногой и не станет умничать.
 
Последнее редактирование:

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Добрый день! Наткнулся на раздел Торговая лавка. Для чего он? Что реально можно что-то продавать? А то у меня есть что предложить: темы и плагины...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Добрый день! Наткнулся на раздел Торговая лавка. Для чего он? Что реально можно что-то продавать? А то у меня есть что предложить: темы и плагины...
Да, можно. Будет предложение, возможно появится и спрос. Размещайте информацию, если пользователям будет интересно, то они с вами свяжутся.
 

ParoVozzz

ПРОВЕРЕННЫЙ

ParoVozzz

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Пытался оплатить вход в группу СВОЙ, но при оплате мне пишет - сумма платежа указана неверно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал разные суммы. Мне срочно нужны пару шаблонов из раздела, может у вас вебмани есть для оплаты, я бы отправил деньги?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
ParoVozzz, спасибо что сообщили.
Скрытое содержимое для пользователей ParoVozzz
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Добрый день! Наткнулся на раздел Торговая лавка. Для чего он? Что реально можно что-то продавать? А то у меня есть что предложить: темы и плагины...
Да, можно. Будет предложение, возможно появится и спрос. Размещайте информацию, если пользователям будет интересно, то они с вами свяжутся.
мне кажется, что скорее стоит услуги предлагать.
перевод, настройка, доработка, продвижение и т.п.
может быть даже не только по WP потом будем, но и по Инсте :) там я тоже мого много чем помочь )
т.к. шаблоны или плагины - как вы собираетесь их продавать? :)
 

koteyko

СВОЙ

koteyko

СВОЙ
Сообщения
42
Здравствуйте!
А как оплатить по WMZ? Никак не могу найти такой способ, хотя Webmoney указано в описаниях способов оплаты.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Здравствуйте! Была оплата WMR через free-kassa, но и сейчас вижу отключили. Видимо из-за выкрутасов webmoney. Сейчас буду узнавать в чем проблема.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

koteyko

СВОЙ

koteyko

СВОЙ
Сообщения
42
Спасибо! Просто кроме вмз ничего нет. Может есть какой-то автоматический обменник с вмз на что-то при оплате?
 

Landr

НОВИЧОК

Landr

НОВИЧОК
Сообщения
4
Здравствуйте. Зарегистрировался ради покупки одного из здешних продуктов, но теперь не могу связаться с продавцом, ибо прав начать беседу нету.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху