• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

У меня нет сайта зачем мне домен? Хотите знать?

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Столкнулся с парадоксом, задумался и пишу кратенько эту статью (если вдруг полезна перенесем ее в советы)
И так у Вас нет сайта, тогда зачем Вам домен???
А очень просто, у Вас есть страница в VK или еще где то в соц сети... и если Вы создадите домен с красивым звучным, запоминающимся именем то он может стать Вашим для того чтобы стать Вашей страничкой в соц сети, да да, например домен васяпупкин.рус будет приводить людей на страницу vk.com/ghdjkgdvfd согласитесь удобнее и запоминается легче, да и престижно ... и друзьям показать не стыдно или на визитке разместить и сайт делать не надо...
А делается все просто, в панели управления доменом достаточно установить постоянный веб форвардинг на адрес ... Вашей страницы в соц сети ))) Все!
И получим даже кучу вариантов, для фейсбука fb.vasya.ru для вконтакте vk.vasya.ru итд... ограничения только фантазия!
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Wildcdu, так-то круто... только вот нормальные домены все разобрали еще в прошлом веке (((
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Wildcdu, так-то круто... только вот нормальные домены все разобрали еще в прошлом веке (((
Смотря как подойти ))) для юмора вот свободный gubernat.or.at ))) чем не престижный домен и очень интересный
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
Смотря как подойти ))) для юмора вот свободный gubernat.or.at ))) чем не престижный домен и очень интересный
но мы то говорили о коротких и легко запоминающихся )))
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
думаю короче сложно придумать )
аббревиатура по сути (Access Control Level)
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Вот еще вкусный домен ) poprav.de, pochemu.to propu.sk praBDbl.net nico.mu niko.mu priko.li chelyabin.sk taks.ist ... так что думаю полно интересных доменов )
 
Последнее редактирование:

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Добавлю... для интереса можно попробовать зарегистрировать имя бесплатно тут и назначить форвардинг на свою страницу в соц сети бесплатно
Идем например сюда (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и регистрируем имя например ИМЯ.org.ru или ИМЯ.pp.ru бесплатно и сразу назначаем редирект.
Я привел пример бесплатной регистрации имени из первых попавшихся, если поискать думаю найти можно больше.
 

Alvia

НОВИЧОК

Alvia

НОВИЧОК
Сообщения
2
Даже не задумывалась про редирект. Как раз есть свободный домен, надо бы попробовать
 
Сверху