• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Услуги VDS VPS настройка обслуживание оптимизация

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
VDS VPS настройка обслуживание оптимизация
Полный комплекс услуг. Возможно предоставление VDS VPS под Ваши нужды.
Рекомендации по настройке, выбор OS, первичная настройка и многое другое.
Пишите.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Добавлю. Предлагаю размещение на мощном сервере Ваших сайтов(7 ядер 7 гиг под гипервизором на SSD дисках 200МБит канал аптайм 99,9%). Торопитесь предложение ограничено, цены приятные для не ограниченной нагрузки на сайт. (Это не хостинг с ограничением процессов и не VPS с теми же проблемами) Мусорные и рекламные проекты мимо... Пишите. Цены от 500 до 1000 руб в месяц в зависимости от объемов ресурсов. Возможно размещение игрового хостинга до 4 серверов, возможно выделение дедикате сервера от 2 ядра 2 гига до 8-64 (для гурманов...)

Скоро запуск нового сервера принимаются заявки на размещение
Количество мест размещения ограничено
Вот такой сервер

Manufacturer Supermicro
Processor 1x Intel® Xeon® D-1531
6 C / 12T @2.2 Ghz Cache L3 9MB, x64, VT-x, AES-NI
Memory 32 GB DDR4 ECC
Storage
2 × 250 GB SSD
Канал 300 Mbit/s

Все как обычно ISP панель и прочее. нагрузка как обычно на моих серверах не выше 35%
Минимальный объем 3 сайта 3 гига 385 руб/месяц оплата минимум 6 месяцев.
Пока сообщение тут есть места.
 
Последнее редактирование:

Marisha

ПРОВЕРЕННЫЙ

Marisha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
Добавлю. Предлагаю размещение на мощном сервере Ваших сайтов(7 ядер 7 гиг под гипервизором на SSD дисках 200МБит канал аптайм 99,9%). Торопитесь предложение ограничено, цены приятные для не ограниченной нагрузки на сайт. (Это не хостинг с ограничением процессов и не VPS с теми же проблемами) Мусорные и рекламные проекты мимо... Пишите. Цены от 500 до 1000 руб в месяц в зависимости от объемов ресурсов. Возможно размещение игрового хостинга до 4 серверов, возможно выделение дедикате сервера от 2 ядра 2 гига до 8-64 (для гурманов...)
Здравствуйте!
Скажите, Ваше предложение(размещение сайтов на сервере) еще в силе или уже опоздала?
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Здравствуйте!
Скажите, Ваше предложение(размещение сайтов на сервере) еще в силе или уже опоздала?
В силе. Места достаточно чтоб размещать за раз не уходят такие объемы )
 

Marisha

ПРОВЕРЕННЫЙ

Marisha

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
15
В силе. Места достаточно чтоб размещать за раз не уходят такие объемы )
А можно поподробнее чуть: сколько, где и как?
У меня шесть сайтов, у разных хостеров, почти все сайты на Wordpress?
Хочу их собрать в кучу на VDS. Может, конечно мне огромный объем сервера не нужен, но я бы рассмотрела варианты.
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
А можно поподробнее чуть: сколько, где и как?
У меня шесть сайтов, у разных хостеров, почти все сайты на Wordpress?
Хочу их собрать в кучу на VDS. Может, конечно мне огромный объем сервера не нужен, но я бы рассмотрела варианты.
Заходите обсудим Mumble чат
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Так, все установила, теперь соображаю как на Вас выйти (женский ум, медленно соображаю). Помогите, пожалуйста.
В ссылке что я дал вроде все написано ))) посмотрите внимательно
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Скоро запуск нового сервера во втором сообщении информация
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Сколько стоит настройка сервера, есть расценки?
Достаточно индивидуально рассматривается. Во первых потому что смотря какая у Вас платформа какие задачи и прочее, даже одну и ту же платформу можно настраивать по разному. Пишите в личку обсудим
 

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ

Prozaik

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
28
Не нашёл как написать в личку к сожалению) Вот так даже бывает. Я в скайпе если что всегда на связи, пишите если вам удобен такой канал общения, обсудили бы там. насчёт настройки платформы по разному согласен полностью. Всё у меня работает на серверах, настроено и апач и nginx-fpm но кое какие моменты хочу улучшить всё таки.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Prozaik, под аватаром кнопка для личной. Повысил права, теперь проверенные могут вести переписку.
 
Сверху