• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Выгрузка товара с woocommerce в чистую базу 1С

exstom

НОВИЧОК

exstom

НОВИЧОК
Сообщения
4
Добрый день. Встал у меня такой вопрос. Есть сайт с товаром, картинками, ценами…. и т.п. Есть чистая база 1С, как можно выгрузить все данные с сайта в эту базу (цена, картинка, описание и т.д.) Много где искал, но так и не нашёл что-то подходящие под это.
 

levati

СВОЙ

levati

СВОЙ
Сообщения
56
Добрый день.

Экспорт товаров WooCommerce (если Вы о нём) из базы сайта возможен в формате CSV, а некоторые плагины позволяют это сделать и в XML.

То есть, Ваша задача упрощается до импорта SCV в 1С, который можно сделать, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Если нужны более точные инструкции, добавьте исходных данных: версия 1С, версия магазина и т.п.
 

exstom

НОВИЧОК

exstom

НОВИЧОК
Сообщения
4
Добрый день.

Экспорт товаров WooCommerce (если Вы о нём) из базы сайта возможен в формате CSV, а некоторые плагины позволяют это сделать и в XML.

То есть, Ваша задача упрощается до импорта SCV в 1С, который можно сделать, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Если нужны более точные инструкции, добавьте исходных данных: версия 1С, версия магазина и т.п.
Управление торговлей, редакция 11 (11.4.11.84)
WP 6.0.2
Woocommerce 6.9.3
То есть, описание и изображение я тоже могу перенести в 1С?
 

levati

СВОЙ

levati

СВОЙ
Сообщения
56
То есть, описание и изображение я тоже могу перенести в 1С?
Описание - точно сможете, а изображения - как минимум, ссылками. Но можно настроить и пересохранение в отдельную папку на сервере 1С
 

exstom

НОВИЧОК

exstom

НОВИЧОК
Сообщения
4
Описание - точно сможете, а изображения - как минимум, ссылками. Но можно настроить и пересохранение в отдельную папку на сервере 1С
Спасибо. Ещё вопрос. Иерархия номенклатуры сохраница или всё выгрузится подряд?
 

levati

СВОЙ

levati

СВОЙ
Сообщения
56
В чистую базу импорт идёт подряд. Вообще-то, намного чаще выполняется обратная операция - выгрузка из 1С в БД сайта с мелкой синхронизацией. Зацеп идёт по артикулу, а структура каталога может быть отдельная на сайте, отдельная в 1С-ке. В Вашем случае придётся раскидывать товар по рубрикам самостоятельно.
 

Топ поддержки


Сверху