• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Хороший плагин для рейтинга страниц/записей с возможностью установки многоуровневой оценки

alexk

СВОЙ

alexk

СВОЙ
Сообщения
24
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста, хороший плагин для рейтинга страниц/записей.
Желательно с возможностью установки многоуровневой оценки.
Поиск не дал результатов...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
25
WP-Recall отличный многофункциональный плагин. Я бы назвал это целой системой. Рейтинг страниц и записей, а также комментариев присутствует. В базовой версии присутствует дополнение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — Звёзды, лайк/дизлайк и просто лайк. Рейтинги для комментариев, записей и других типов
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
WP-Recall отличный многофункциональный плагин.
Хороший плагин и много отличный идей у авторов, но есть один большой минус - у них нет нормального дизайнера. На всех работах ужасные стили, прям вырви глаз. o_O
 

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
25
Хороший плагин и много отличный идей у авторов, но есть один большой минус - у них нет нормального дизайнера. На всех работах ужасные стили, прям вырви глаз. o_O
Согласен. Но стили можно самому подправить).
 

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
25
Вот ещё один хороший плагин AnyComment . В нём есть система рейтинга записей и страниц. Основная его функция, правда, комментарии, но для оценки записей вполне подойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
iaropolch, ничего не путаете? Данный плагин по комментам и я читал о его возможностях, но что бы он делал рейтинг для записей и страниц я того не встречал.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Согласен. Но стили можно самому подправить).
С одной стороны да, а с другой так и плагин можно самому написать. Просто есть люди далекие от этого. Если бы у разработчиков все было в отличном состояние, то думаю данный плагин был более популярным. А так функционал отличный, стили очень сильно желают лучшего и по этому получается малоизвестный середнячок. А большинство оценивают по красоте внешней обертки. ИМХО.
 

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
25
iaropolch, ничего не путаете? Данный плагин по комментам и я читал о его возможностях, но что бы он делал рейтинг для записей и страниц я того не встречал.
Я тоже так думал. Недавно поставил данный плагин на один новостной сайт, смотрю, а он ещё и оценивает))) Вот посмотрите. Сайт ярополч.рф
 

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ

iaropolch

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
25
С одной стороны да, а с другой так и плагин можно самому написать. Просто есть люди далекие от этого. Если бы у разработчиков все было в отличном состояние, то думаю данный плагин был более популярным. А так функционал отличный, стили очень сильно желают лучшего и по этому получается малоизвестный середнячок. А большинство оценивают по красоте внешней обертки. ИМХО.
Ну в этом тоже причина малоизвестности. Но думаю, ещё причина в том, что сейчас время соцсетей и мобильных приложений, а никак не форумов и комментов...
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Но думаю, ещё причина в том, что сейчас время соцсетей и мобильных приложений, а никак не форумов и комментов
Это вечный спор :unsure: А так это разные вещи. Форумы и комменты для нормального сообщества, а соцсети и меседжеры - это паблики(новостник), превращающих людей в обезьян тупа крутящих ленту и ставивших лайки. А так да большая часть людей тупеет и поглощается соцсетями.
ИМХО. Участвую в развитии данного клуба и пабликов в соц.сетях. Так что могу взглянуть с двух сторон. В нашем клубе мне интереснее, есть где развернуться и творить.
 
Сверху