• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Закупка ссылок!

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Как вы считаете стоит ли сейчас пользоваться продвижением закупкой ссылок на миралинкс? Дорогие ссылки хочу купить. Сайту всего месяц поможет ли это в скорейшем его продвижении?
 

Bobo

АДМИНИСТРАТОР

Bobo

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
49
Ссылки всегда будут полезны и никуда они не денутся. Это основа интернета. Главное к этому подходить с головой и не переусердствовать. Вот тут подборка бирж ссылок и посмотрите крад-маркетинг.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61

Bobo

АДМИНИСТРАТОР

Bobo

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
49
Это целое направление работы, которе если плохо сделать может стать ещё хуже. Надо ссылочную массу наращивать постепенно, из разных источников, с анкорами и без и т.д. Эта целая наука.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Это целое направление работы, которе если плохо сделать может стать ещё хуже. Надо ссылочную массу наращивать постепенно, из разных источников, с анкорами и без и т.д. Эта целая наука.
хех лан насчет постепенно все понятно)буду так делать а остальное как бог даст)
 

nirograf

НОВИЧОК

nirograf

НОВИЧОК
Сообщения
7
Для молодого сайта производить закупку ссылок надо крайне осторожно. Не более 200 в первый месяц, далее можно немного больше.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
Для молодого сайта производить закупку ссылок надо крайне осторожно. Не более 200 в первый месяц, далее можно немного больше.
Хех понял ну я до такого количества навряд ли дойду т.к. покупаю ссылки качественные от 1000 рублей за ссылку)
 

nirograf

НОВИЧОК

nirograf

НОВИЧОК
Сообщения
7
Хех понял ну я до такого количества навряд ли дойду т.к покупаю ссылки качественные от 1000 рублей за ссылку)
За такой ценник могу разместить ваши ссылки у себя на сайтах (5 шт), и написать тематическую статью. Правда, не возьмусь за Адалт, сайты, нарушающие какие-нибудь права и законодательство РФ.
 

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wekster

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
61
За такой ценник могу разместить ваши ссылки у себя на сайтах (5 шт), и написать тематическую статью. Правда, не возьмусь за Адалт, сайты, нарушающие какие-нибудь права и законодательство РФ.
Пришлите ссылки на сайты в личку,я просмотрю и обсудим.
 
Сверху