Добро пожаловать в клуб по WordPress

Хотите присоединиться к не имеющему себе равных клубу по WordPress?
Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Пройдите простую регистрацию,
чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится.

Poedit 1.8.11

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Antivirus, 30 янв 2017.

1. ClubWP.ru - Клуб WordPress
    Полнофункциональная версия Poedit 1.8.11.
    Лично проверил и переводил с ней темы в полуавтоматическом режиме.

У меня есть архив русификаторов для тем и плагинов, там и скачанные и те что сам переводил. С помощью этого архива любой может пополнить свою локальную базу переводов:
    Нажать Файл --> Параметры --> Память переводов --> Собрать из файлов и указать местонахождение уже переведенных po-файлов один за другим.
    Для этого нужно выполнить одно условие. Размещаете на форуме как минимум 3 русификатора для WordPress тем и ссылки присылаете мне в личку. А я в ответ присылаю ссылку на архив. Русификатор должен быть не взятый из свободного доступа, а например сделанный вами или где-то купленный. Нужны переводы именно для шаблонов, хотя для популярных плагинов сделаем исключение.

#1 Antivirus, 30 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2017
    Попай нравится это.
  2. Andrey22, скажи пож-та, сколько онлайн предложений идет в этой версии?

3. А как узнать? Не вручную же считать. Не знаю, по вечерам где то по полчаса-час в день переводил и онлайн предложения были. Интересно, там это количество онлайн предложений учитывается по ip или например на лиц. ключ.

4. просто в большей части ломанных версий онлайн предложений все равно не так много.
    если они ограничены - то справа, там где предложения, написано сколько осталось...

5. Скачал проверил. Что то ни чего хорошего.

6. а поподробней? ))) просто я еще не качал и не ставил

7. Пишет кряк версия и выдает бред. как то так.
    ClubWP.ru - Клуб WordPress

8. Уж лучше чтобы содержимое этой папки выложил кто нибудь из активных переводчиков c:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\AppData\Roaming\Poedit\

9. там база переводов хранится?

Попай ты много переводил? не поделишься в закромах? )

10. Если нужно содержимое этой папки то перекачайте, я вложил ее в архив с программой. А насчет работоспособности программы не знаю почему у Wildcdu не работает. Попробуйте кто-то еще.
    Вот мои скрины, могу выложить и видео-доказательство.

Вложения:

• ClubWP.ru - Клуб WordPress
      1.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • ClubWP.ru - Клуб WordPress
      2.jpg
      Размер файла:
      144,9 КБ
      Просмотров:
      7
    Fishka нравится это.
  11. интересно, а есть у кого-то опыт СОВМЕЩЕНИЯ (СЛИЯНИЯ) баз переводов?
    т.е. не заменять свою чужой, а дополнять.

12. Я тоже озадачился этим вопросом. Но моя база состоит не только из моих переводов. Я собирал еще из чужих переводов тем. Нажимал Файл --> Параметры --> Память переводов --> Собрать из файлов и указывал местонахождение уже переведенных po-файлов один за другим. Перекачайте архив с программой, я вложил туда свою базу.

Попай и Fishka нравится это.
  13. У меня много то и нету. Переводит мне знакомый, а я потом корректирую найденные косяки.

Может сделать свою базу переводов в ресурсе и обновлять её общими усилиями?

14. Отличная идея! Хотел тоже самое предложить. Вы меня опередили ))

15. если я правильно понял, то надо понакачать все наши .po файлы и указать их в Файл --> Параметры --> Память переводов --> Собрать из файлов )))

16. Вроде как именно так.

17. У всех работает, или только у половины?

18. Пока статистика 50 на 50. У одного работает, еще у одного не работает. Вот интересно что у остальных. Отпишитесь пожалуйста кто скачал.

19. Значит мне повезло что у меня работают все pro-функции. Может в версии Windows дело (у меня win 10х64) или у вас в системе остатки других версий Poedit. Я на чистую ОС ставил. Ну и папку "Crack" важно использовать по назначению. :)

Загрузка...