Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS
Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества. Мы делимся новостями, отытом и полезными советами!
Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.
Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится -
Присоединится
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Плагин для добавления видео (YouTube, Vimeo есть на демке) к товару на WooCommerce!
Видео на страницу товара можно добавить,
1. Через шорткод в Description товара
2. Всплывающее окно с видео через кнопку, картинку.
3. Отдельным табом.
4. Через галерею изображений для товара.
Так же плагин поддерживает SoundCloud.
Cкачать БЕСПЛАТНО плагин Videos Plugin for WooCommerce могут только участники клуба. Если Вы нашли последнюю версию плагина или русскую версию, либо отдельно русификатор к плагину Videos Plugin for WooCommerce - сообщите об этом автору, он добавит сюда доп. файл.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.