• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Booster Plus for WooCommerce plugin

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ

PolarFox

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
467
PolarFox добавил(а) новый ресурс:

Booster Plus for WooCommerce plugin - Плагин для настройки цен товаров

Посмотреть вложение 3824
Особенности:
  • Кнопки и ценники
  • Добавить в корзину Этикетки - Изменить текст кнопки «Добавить в корзину» по типу продукта WooCommerce, по категории продукта или для отдельных продуктов.
  • Создайте любой пользовательский ценник для всех продуктов WooCommerce без цены.
  • Пользовательские ценники - создайте любой пользовательский ценник для любого продукта WooCommerce.
  • Установите бесплатные ценовые этикетки WooCommerce.
  • Больше меток кнопок -...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
PolarFox обновил(а) ресурс Booster Plus for WooCommerce plugin новой записью:

Обновление WooCommerce Social Login - WordPress Plugin v1.9.6

  • Fix - Core - WCJ_Modules - Изменить порядок загрузки некоторых подмодулей, чтобы сделать его совместимым с опцией «Load Modules on Init Hook».
  • Исправить - EMAILS & MISC. - Моя учетная запись - Исправить пользовательский заголовок страницы на странице моей учетной записи, изменив заголовок моей учетной записи в меню wp nav.
  • Исправить - EMAILS & MISC. - Моя учетная запись - Исправлена проблема совместимости с плагином PublishPress в отношении the_title фильтра.
  • Исправить -...
Узнать больше об этом обновлении...
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353

israsky

СВОЙ

israsky

СВОЙ
Сообщения
32
Добрый день. Есть ли возможность обновить плагин? Спасибо.

Latest Booster Plus version is 5.6.0
 

Топ поддержки


Сверху