• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится
Иконка ресурса

Без плагина Делаем свой заголовок H1 для категорий, меток и таксономии

Bill_geits

СВОЙ

Bill_geits

СВОЙ
Сообщения
62
Не понятно в какой файл вы вставляете the_archive_title. Проще наверное и правда посмотреть самим в шаблоне.
the_archive_title я прописал в файле functions.php моей темы. Данный код вставил сразу после <?php Как пример прикрепляю скрин
 

Вложения

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Это тема для WooCommerce получается, еще и платная, в общем геморрой, я думал бложик какой)
 

Bill_geits

СВОЙ

Bill_geits

СВОЙ
Сообщения
62
Это тема для WooCommerce получается, еще и платная, в общем геморрой, я думал бложик какой)
Ну как бы да. Не легко. Я вот думаю а на сколько критично что у категорий h 1 не прописан. ? Вроде как по последним сео данным это пережиток прошлого.
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Bill_geits, ну прописан-то он так и так будет, в одно или два слова, еще с приставкой рубрика, или категория
По мне так важно, оптимизированный заголовок
Вот допустим при равных условиях, у меня норм заголовок, а у тебя в одно слово, кому предпочтение отдаст поисковик при ранжировании?)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Bill_geits, по моему вы даже не поняли инструкцию.
Я вас спрашиваю куда вы вставили <?php the_archive_title( '<h1>', '</h1>' ); ?> вы мне пишите про какой-то файл functions.php :(

В шаблоне Yozi - Multipurpose Electronics WooCommerce WordPress Theme вообще не нашел заголовка категорий. Как вариант вышеуказанный код можно разместить в одном из файлов находящихся в этой папке \yozi\template-posts\layouts\ . В зависимости от настроек вида рубрик.
 

Топ поддержки


Сверху