• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Пользователь Попай разместил новый ресурс:

ez Form Calculator - Калькулятор цен

ez Form Calculator - калькулятор цен. Позволяет админу создать калькулятор цен, а пользователю с его помощью рассчитать стоимость услуги (например, страховки, разработки сайта, пластикового окна) или составного товара (например, компьютера из комплектующих).

Узнать больше об этом ресурсе...
 

kosmax

НОВИЧОК

kosmax

НОВИЧОК
Сообщения
1
Есть свежая версия
v2.9.8.1
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
lagerz, ой как я рад. А ещё я буду больше рад если вы купите и поделитесь с нами последней версией.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР

Antivirus

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
412

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,349

gnus1011

НОВИЧОК

gnus1011

НОВИЧОК
Сообщения
2
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, файлы прикрепленные к форме калькулятора не приходят на почту администратора. Они прикрепляются и их видно в админке ez Form Calculator, но на почту не приходят. Есть ли решение этой проблемы?
 

gnus1011

НОВИЧОК

gnus1011

НОВИЧОК
Сообщения
2
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, файлы прикрепленные к форме калькулятора не приходят на почту администратора. Они прикрепляются и их видно в админке ez Form Calculator, но на почту не приходят. Есть ли решение этой проблемы?
Проблема решена. Оказывается на вкладке email, в настройках формы почти в самом низу надо включить отправку прикрепленных файлов на почту администратора. Иначе файлы будут прикрепляться, но отправляться на почту не будут.
 

Jeus

НОВИЧОК

Jeus

НОВИЧОК
Сообщения
1
Всем привет!
Только зарегался, правил не читал (прошу понять и простить, если что не так)), но у меня тут подгорает...
юзаю ez form 2.14.0.2, в созданной форме есть элемент "выбор по дате", при проверке, при нажатии соответствующего поля появляется окно с выбором даты, выбираю дату, но вместо даты в поле остается не дата, а её формат - дд.мм.гг, на скринах видно:

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
.... вот уж не думал, что тут будет такой затык, может кто-либо, что-либо пояснить ??
 
Сверху