• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Интернет магазин

ishman

НОВИЧОК

ishman

НОВИЧОК
Сообщения
1
Здравствуйте, я хочу сделать дополнительно интернет магазин одежды на WP но я знаю как правильно сделать это, чтобы все нормально работало и так далее. Раньше работал только с UCOZ. Буду очень благодарен если поможете ответами в этой теме.
 

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР

Mvuser

СВОЙ МОДЕРАТОР
Сообщения
2,353
Используйте woocommerce - лучший плагин интернет-магазина для вордпрес
 

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
19
Здравствуйте, я хочу сделать дополнительно интернет магазин одежды на WP но я знаю как правильно сделать это, чтобы все нормально работало и так далее. Раньше работал только с UCOZ. Буду очень благодарен если поможете ответами в этой теме.
Как раз добавлена тема Magnium Multi-Purpose WooCommerce WP Theme со всеми необходимыми плагинами - добавить туда только Product CSV Import Suite 1.9.19
(он тоже присутствует на сервере) и можно импортировать все товары из фала (прайса)
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
наверное сейчас навлеку на себя гнев админа, но
ishman, если вы еще не изучали WP и ничего в нем не знаете, то инет магазин с нуля лучше создавать на opencart (имхо).

woo конечно потянет небольшой магазин, но слишком много плагинов и дополнений надо. если товаров немного - то потянет, если товаров тысячи - то может подтормаживать.

но если WP уже знаете, то лучше делать на woo чем учить новую cms
 

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ

Maxim888

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
19
woo конечно потянет небольшой магазин, но слишком много плагинов и дополнений надо. если товаров немного - то потянет, если товаров тысячи - то может подтормаживать.

но если WP уже знаете, то лучше делать на woo чем учить новую cms
Да попробовал я добавить единовременно несколько тысяч товаров - сайт тормозит неимоверно, поисковики не могут его проиндексировать, в общем тупик
 

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ

Artikus

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
63
Maxim888, Немудрено что тормозит. Там ресурсов сервера надо немеряно. На ВП можно и тысячи товаров размещать, только мощный хост нужен, что-то типа VPS/VDS с хорошим процессором и памятью гига на 2
 

Топ поддержки


Сверху