• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как отключить зум на изображениях в постах

TrafFix

НОВИЧОК

TrafFix

НОВИЧОК
Сообщения
1
Привет! У меня в функциях моей темы скорее всего что то увеличивает изображения, думаю что нужно что то поменять в single.php. При открытии поста картинка увеличивается и выглядит это вот так:
Screen Shot 2022-06-13 at 12.38.56.png

кто то может подсказать как решить данную проблему?
Всем за ранее спасибо
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Привет! У меня в функциях моей темы скорее всего что то увеличивает изображения, думаю что нужно что то поменять в single.php. При открытии поста картинка увеличивается и выглядит это вот так:
Посмотреть вложение 4688
кто то может подсказать как решить данную проблему?
Всем за ранее спасибо
Что бы Вам дали ответ, Вам следует указать версию ВП, название темы ( и версию ), можно даже ссылку на сайт т.к. это описание проблемы вилами по воде. Так же за оформление отвечает css, следует проанализировать элемент с инструмента веб мастера и посмотреть, скорее всего Ваше изображение вставляется в селектор бэкграундом и надо копать позиционирование ( опять же надо посмотреть )
 
Сверху