• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как поменять цвет текста в редакторе Gutenberg

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
Излазил всё , но так и не нашел. Подскажите как менять цвет текста в редакторе Gutenberg?
 

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
eridop, это не то. Это меняет цвет текста во всем блоке. А мне надо поменять цвет определённых слов, как это можно сделать тут, да и в любом нормальном редакторе.
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
eridop, это не то. Это меняет цвет текста во всем блоке. А мне надо поменять цвет определённых слов, как это можно сделать тут, да и в любом нормальном редакторе.
А вон оно что, ну это тяжёлый случай, я помню как-то раз тоже об этом задумывался, но тоже ничего не придумал)
Надо поспрошать в ютубчике)
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
eridop, это не то. Это меняет цвет текста во всем блоке. А мне надо поменять цвет определённых слов, как это можно сделать тут, да и в любом нормальном редакторе.
Можно делать так, через вкладку форматирование, создаёшь классический блок для текста, где тебе нужно поменять цвет и отрываешься по полной, проще некуда)
Снимок.JPG
 
  • Нравится
Реакции: den

den

МЕСТНЫЙ

den

МЕСТНЫЙ
Сообщения
219
eridop, это получается костыль, хотя лучше ничего не нашел. :) Самое простое это менять цвет в самом редакторе, а тут получается делаем все через отдельный блок(классический).
 

xceduf

НОВИЧОК

xceduf

НОВИЧОК
Сообщения
1
Еще вопрос. Можно как-то поменять цвет отметки по умолчанию в gutenberg
с желтого на необходимый мне? И если да, то где? Можно подробно написать.
Спасибо!
1614080209631.png
 

mf76543

СВОЙ

mf76543

СВОЙ
Сообщения
108
Еще вопрос. Можно как-то поменять цвет отметки по умолчанию в gutenberg
с желтого на необходимый мне? И если да, то где? Можно подробно написать.
Спасибо!
Посмотреть вложение 4494
э
то у вас плагин или тема такое добавила. Т.е. в чистом Гутенберга есть просто выделение цветом шрифта выделенных слов.

Снимок экрана 2021-02-24 в 14.27.47.png


вот например есть пункт иконки, который тоже добавлен плагином или шаблоном ВП

Снимок экрана 2021-02-24 в 14.16.59.png


т.е. скорее всего вам нужно добавить/изменить стиль в шаблоне, это не рут или ребут?
 
Сверху