• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Как поставить в Wordpress водяные знаки

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
garri опубликовал новую статью:

Я уже писал Как защитить контент от копирования, в этой статье хочу рассказать как защитить картинки от воровства и поставить в WordPress водяные знаки. Если Вы пользовались для обработки пакетных изображений...
Подробнее об этой статье ...
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bumZ

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
30
Плагин накладывает водяные знаки при отдаче картинки клиенту или "впечатывает" их в файлы изображений? Есть возможность впоследствии изменить водяные знаки?

P.S. Жаль, но плагинчик проверить не получилось, при попытке активации Вордпресс выкинул сообщение "Fatal error: Only variables can be passed by reference in..." :(
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Плагин накладывает водяные знаки при отдаче картинки клиенту или "впечатывает" их в файлы изображений? Есть возможность впоследствии изменить водяные знаки?

P.S. Жаль, но плагинчик проверить не получилось, при попытке активации Вордпресс выкинул сообщение "Fatal error: Only variables can be passed by reference in..." :(
  1. Водяной знак "впечатывает" на саму картинку и его больше не убрать от туда.
  2. Водяной знак знак то менять можно, но как понимаете с загруженных картинок старый знак уже никак не убрать.
  3. По ошибки сказать не могу, у меня все идеально работает на разных версиях wordpress.
 

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

bumZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
24
Плагин накладывает водяные знаки при отдаче картинки клиенту или "впечатывает" их в файлы изображений? Есть возможность впоследствии изменить водяные знаки?
Такая возможность есть! Ставите галочку напротив Save original images to allow to restore them after watermark was applied (в настройках плагина) и исходные изображения будут сохранены.

Плагин проверил. Работает исправно. Из минусов - нет возможности поставить водяной знак на уже загруженные изображения
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Из минусов - нет возможности поставить водяной знак на уже загруженные изображения
В медиабиблиотеке можно поставить водяные знаки на любое фото, только по отдельности.
 

Топ поддержки


Сверху