• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Ищу Как сделать чтобы пользователь мог создать себе потомка. Пол царства за помощь.

Сталкивались ли вы с такой потребностью?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

bytelab

НОВИЧОК

bytelab

НОВИЧОК
Сообщения
2
Привет дорогие форумчане. Описываю что мне нужно, а потом зачем.

Делаю сайт для ветеринарной клиники и стала потребность в системе управления клиникой.
Купил плагин Hospital Management System
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Задача такая, Пользователь регистрируется на сайте, затем добавляет животное.
Решили использовать эту систему Hospital Management System, но встала делема.
Там чтобы добавить через код те кастомные поля, сума сойти можно. Но решение банальное достаточно. Если клиентами будут животные и тогда в 2 местах всего лишь добавить что мне нада.

Но вот ломаю голову и не могу никак понять, как сделать суб пользователей. Чтобы человек после регистрации мог добавлять определенный тип пользователя, а его в свою очередь будет видеть Hospital Management System
 

bytelab

НОВИЧОК

bytelab

НОВИЧОК
Сообщения
2
С данным плагином никогда не работал.
да не это я просто написал для чего я пытаюсь решить задачу.
А так мне нужно чтобы пользователь мог создать пользователя с определенными полями. Не имя, а кличка итд. И чтобы этот пользователь был потомком.Тоесть чтобы wp его видел как обычного юзера, но сверху приколотить к нему группу и гдето её вызывать шорткодом.
 
Последнее редактирование:
Сверху