• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как сделать красивую кнопку загрузки "Выберите файл" в contact form7 - WordPress

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Не это не решение (((
Это работает на нескольких темах а не всегда
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Конечно, на каждом шаблоне сои стили и их надо править под себя.
Не в стилях дело, метод ограничен. В другой теме этот прием не работает совсем, перехват usr agenta идет, я принудительно (чтобы агент не перехватывал) назначил стили и попытался переписать новым ... по такой же схеме как у тебя. Не дает
 

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120

Wildcdu

ЭКСПЕРТ

Wildcdu

ЭКСПЕРТ
Сообщения
1,120
Просто в других темах другие стили и что-то мешает. Поможет правка стилей.
Переделал я на другой теме. Получилось с твоим кодом. Грубо говоря писать долго... суть примерно такая ищем как в стиле оформлена кнопка submit и делаем аналог для file (но не все повторяем а экспериментально только нужные куски. Я сделал все а потом удалял построчно... ) потом добавляем твой код настраиваем форму и проводим проверки. и заработает точно
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
271
А как кнопка должна выглядеть в конечном результате ?
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Di Ost, ТС же давал ссылку от куда он брал стили там есть картинка кнопки. Да и я давал ссылку на нашу песочницу там такой же результат.
 
Сверху