• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Как создать отдельные RSS для каждой рубрики сайта

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ

OAZ

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
22
Сайт должны принять в один из новостных агрегаторов ( непопулярный ),но нужно:

1) создать отдельные RSS для каждой рубрики сайта ( конечно же что бы в них попадали новости с подрубрик ), то есть всего 5 RSS.
2) транслировались туда только анонсы новостей + фото из тела статьи ( как приоритет, так как заметили что они отображают именно с тела статьи а не миниатюру ), конечно же отвечали требованиям rss version="2.0"
3) что бы небыло конфликтов с уже существующим RSS который транслирует полнотекстовые новости в Гугл и Яндекс новости ( работает через плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А если просто по feed с сайта не подойдет? Например сайт.ру/категория/feed. Картинки можно подключить к RSS через миниатюры постов.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
В настройках wordpress ставиться публиковать только анонсы. Тогда возможно у вас не будет выполнятся пункт №3 публикация в Гугл и Яндекс новости. А в плагине news.yandex.ru WordPress RSS2.0 нет никаких настроек по полноте RSS?
 

Топ поддержки


Сверху