• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Лучший видеоплеер с прицелом под показ рекламы Гугла

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
Есть сайт с собственными видео, нужно было подобрать медиа-плеер поддерживающий видео рекламу Гугла (IMA SDK). Как оказалось, это не простая задача. Плееров куча, но функцию поддержки видео рекламы предоставляют немногие. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся список рекомендованных. Самым дешевым из тех что поддерживают все платформы оказался JW Player, в год стоит 999$.
Я в итоге остановился на FV Player которого не было в списке, но как оказалось, он тоже поддерживает все эти технологии, но за 150$ в год (не считая лицензии на домен 75$).
Был ли у кого опыт использования подобных плееров для видео рекламы?
P.S. На одном из рекомендованных сайтов нашел любопытную технологию обходящую блокировку рекламы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не понятно правда, как оно работает и сколько стоит.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Опыта использования видеоплееров не было.
На одном из рекомендованных сайтов нашел любопытную технологию обходящую блокировку рекламы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А тут странно запилили ролик и всё, его и смонтировать можно как угодно. Лучше живой пример показали, но нет... его нет.
 

x234x

СВОЙ

x234x

СВОЙ
Сообщения
108
А тут странно запилили ролик и всё, его и смонтировать можно как угодно. Лучше живой пример показали, но нет... его нет.
Да многие шифруются, цену даже не пишут, просто стоит кнопка на триал и всё. Сомневаюсь, что это развод какой-то, контора всё же серьёзная.
 
Сверху