• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Лучший хостинг СНГ - Джино

MCAmour

НОВИЧОК

MCAmour

НОВИЧОК
Сообщения
2
Просто потрясающий и уникальный хостинг. Ты управляешь ценой, а не она тобою. Ресурс позволяет подключать, а главное - отключать, услуги в он-лайн режиме.
То бишь зашел ты на хостинг, зарегистрировался, включил себе услуг на 3.3$ в месяц и тут ты понимаешь, что php+mysql нужен будет тебе только через 2 недели. Думаешь выкинул деньги в никуда?
Ничего подобного. Заходишь в панельку и отключаешь не нужные тебе услуги, ведь плата за них по-дневная.
Я коснулся только удобства и цены, о качестве судите сами.
Жду комментарии, друзья.
 

MCAmour

НОВИЧОК

MCAmour

НОВИЧОК
Сообщения
2
Сюда же добавлю службы регистрации доменов. Для русских и международных доменов я использую рег.ру, для украинских - имена.юа, про них нет таких лесных отзывов как о хостинге Джино. Но если использовать один из них в связке с Джино, то качество этих двух сайтов выделяет их из массы других.
Ребята, я делюсь своими впечатлениями, никакой рекламы.
С уважением, MCAmour.
 

Svetka_13

НОВИЧОК

Svetka_13

НОВИЧОК
Сообщения
11
Согласна полностью - сама выбрала для размещения сайта, который мне заказали мои знакомые, - Джино. И стоимость приемлемая, и выбор тарифных планов хороший - всегда найдешь то. Единственно, иногда появляется проблема с долгой загрузкой сайта при большом количестве посетителей - виню хост. А для начала жизни сайта - Джино вполне хороший выбор.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Это кто Вам такую глупость сказал, что он самый лучший, да ещё во всем СНГ? Работал с ним ещё в 2007 году, не продержался и пол года. Точно уже и не скажу почему ушел, но знаю что туда не больше не вернусь. Отслеживаю показатели разных хостингов и рейтинги, джина находится отнюдь не на первых местах, а далеко в конце. Лучшее, что я нашел на данный момент это Beget.
 

Rustofor

НОВИЧОК

Rustofor

НОВИЧОК
Сообщения
2
Пользовался Джино около двух лет. Ну что сказать: первое цены приемлимые, соотношение цена/ГБ меня вполне устраивала. Я бы даже сказала цена и разброс тарифов вполне комфортная для пользователей. Второе, что немного смущало, были дни когда сервер тормозил, это было неприятно. Зато техподдержка отвечает быстро и без задержек.
 

TPF

НОВИЧОК

TPF

НОВИЧОК
Сообщения
9
Далеко не наилучший хостинг. Буквально два месяца продержал блог на Джино. За такой маленький срок, нестабильных работ наблюдалась два раза. Слава, что на то время не было посетителей. А когда твой сайт недоступен более часа. Складывается мнение, что люди спят. А тех. поддержка не смога дать ясный ответ. Из-за чего происходят. Только извинения. Единственный плюс, который хочется указать. Выбор категорий для трафика.
 

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ

Elol

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
9
А чем Хостингер не угодил? Правда, я давненько туда не наведывалась, но последнее, что застала - это модернизацию. Конечно, бесплатный хостинг это всегда чревато, но должна заметить, что для первых сайтов и для "обкатки" сайта на ВП этот хостинг я считаю одним из луших, если не лучшим. Панель удобная, возможности все, доступ практически постоянный. Да, вываливался несколько раз, но в целом у меня к нему претензий нет. А вот старт-топик слишком похож на то ли щенячий восторг при виде первой попавшейся косточки, то ли на рекламный трюк.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
@Elol, Речь идет о платном хостинге, и брать для серьезных проектов я его не рекомендую. Не адекватная поддержка и хостинг периодически вываливается. А побаловаться или обкатать проект и локалки хватит или бесплатный хостинг.
 

webseoteam

НОВИЧОК

webseoteam

НОВИЧОК
Сообщения
2
Хостинг Джино стал стал моей первой площадкой в интернете, он очень хорошо подойдет новичку, т.к. там есть выбор услуг, которыми на данный момент жалаешь пользоваться.
Цены там, конечно, высокие, но учитывая, что нужнаешься в ограниченном списке услуг - вполне приемлемые.


_________________________________________
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Сверху