• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Пользователь Zykymeka разместил новый ресурс:

Массовое добавление записей - Массовое добавление записей

Заказываю статьи пачками на etxt. Встал вопрос, как быстро добавить на сайт на WP 20-30 записей. Вручную 20 статей добавлять с картинками часа 3 (копи-паст этот...).
В итоге решил набросать плагин для массового добавления статей из файла.
В файле каждая статья просто обрамляется некоторыми тегами.
Затем в админке указывается подготовленный файл и пошла загрузка: добавляется запись, загружается картинка по url, прописывается загруженная картинка как миниатюра (автоматически)....
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
А плагин вы сами разрабатывали? А как картинки загружать массово, они же должны к статье прикрепляться? А так же на etxt есть экспорт на сайт. А ещё можно авторам дать задание размещать свои статьи на сайте.
 

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
А плагин вы сами разрабатывали? А как картинки загружать массово, они же должны к статье прикрепляться? А так же на etxt есть экспорт на сайт. А ещё можно авторам дать задание размещать свои статьи на сайте.
Да плагин сам написал.
На скриншоте вы можете увидеть, что в теге <thumb></thumb> ссылка на картинку (брал из поиска картинок в гугле). Скрипт загружает картинку вам на сайт и указывает ее как миниатюра к этой же записи, у которой она была указана.
Про экспорт на etxt не видел)) щас гляну. Но у меня например не только там заказы на тексты.
А давать авторам доступ к сайту не всегда хочется.
 

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Посмотрел экспорт на etxt. Он делает экспорт статей не сразу, надо ждать, и одним файлом, не разбивая их. А это тоже самое, что просто скачать файлик с выполненным заказом. Или я что то не так сделал :)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Скрипт загружает картинку вам на сайт и указывает ее как миниатюра к этой же записи, у которой она была указана.
Это отлично .
А давать авторам доступ к сайту не всегда хочется.
Да, я думаю тут особо ничего страшного. Я даю прям к админке, больше 100 авторов побывало на разных проектах. Проблем не было. Если не хотите, можно поставить редактор и добавлять статьи с лицевой стороны сайта. Если надо могу разместить тут хороший плагин.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Посмотрел экспорт на etxt. Он делает экспорт статей не сразу, надо ждать, и одним файлом, не разбивая их. А это тоже самое, что просто скачать файлик с выполненным заказом. Или я что то не так сделал :)
Честно написать я им не пользовался :) просто знаю, что он есть. Я сторонник, что бы авторы сами размещали статьи. Они в этом заинтересованы, им надо зарабатывать деньги. А вы экономите огромное количество времени. Главное в начале обучить их и всё, а потом всё идет как по маслу и проблем ни у кого не возникает.

А за плагин спасибо, давайте его переместим в наш ресурс.
 

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Если не хотите, можно поставить редактор и добавлять статьи с лицевой стороны сайта. Если надо могу разместить тут хороший плагин.
Пользовался когда то. Вы какой рекомендуете?

А за плагин спасибо, давайте его переместим в наш ресурс.
Спасибо)
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ

Zykymeka

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
6
Пользователь Zykymeka обновил ресурс Many upload posts новой записью:

Версия 1.4

- Добавлена возможность автоматической загрузки картинки на свой сайт с чужого сайта и добавления ему alt. Картинка размещается в тексте по тегу - %%IMAGE%%
- Пофикшен баг с удалением тегов из текста
- Время размещения поста (не дата) генерируется
Узнать больше об этом обновлении...
 

Топ поддержки


Сверху