• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Можно ли заставить Mailpoet отправлять письма подписчику задним числом?

rleha

НОВИЧОК

rleha

НОВИЧОК
Сообщения
1
Добрый день всем!

Цель:
Есть форма, через которую посетители формы подписываются на список рассылки Mailpoet.
Нужно создать серию писем, чтобы первое письмо отправилось подписчику через 1 день
после подписки, второе письмо - через 2 дня после подписки,
третье письмо - через 3 дня после подписки и т.д.

Обнаруженный кейс:
Допустим, для списка рассылки у меня созданы письма-приветствия с отправкой через 1,2,3,4,5 суток.
Подписался подписчик.
После того, как он подписался, я создал дополнительные письма-приветствия с отправкой через 6,7,8,9,10 суток.
Беда:
Подписчику отправляются только те письма-приветствия, которые существовали на момент его подписки
на список рассылки, но все новые письма-приветствия, созданные после даты-времени оформления подписки
на список рассылки, подписчику НЕ отправляются.
То есть, в приведенном мной выше примере подписчику отправляются письма приветствия на 1,2,3,4,5 сутки
после подписки. НО не отправляются письма-приветствия на 6,7,8,9,10 сутки после оформления подписки -
то есть, все письма-приветствия, созданные после даты-времени оформления подписки на список рассылки,
подписчику не отправляются.

Желаемый кейс:
Хочется, чтобы Mailpoet для каждого создаваемого письма-приветствия пробегался по
списку подписчиков на список рассылки и вновь созданное письмо-приветствие ставил в свой
планировщик таким образом, чтобы новое созданное письмо-приветствие было отправлено каждому
подписчику на 6,7,8,9,10 сутки после даты-времени подписки каждого конкретного подписчика.
То есть, хочется, чтобы вновь создаваемые письма-приветствия были поставлены в очередь на отправку
и были отправлены каждому подписчику, который уже подписан на список рассылки.

Вопросы:
1. Mailpoet умеет работать так, как я хочу от него в желаемом кейсе?
2. Если Mailpoet умеет, то, пожалуйста, подскажите, как его заставить работать так, как описано
в желаемом кейсе выше.
3. Если Mailpoet не умеет и нет возможности настроить Mailpoet так, чтобы он работал так, как указано
выше в желаемом кейсе, то какой инструмент/плагин умеет работать так, как указано
в желаемом кейсе выше?

С уважением, Rleha.
 
Сверху