• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Не устанавливается ни один плагин.

Olli

СВОЙ

Olli

СВОЙ
Сообщения
19
Здравствуйте, хотела создать небольшой сайт портфолио для фотографа. Но при загрузке практически любого плагина скаченного или отсюда или из другого проверенного ресурса - возникает одна и та же ошибка:

Извлечение файлов…
Установка плагина…
Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено.
Установка плагина не удалась.

Не установилась ни Impreza ни massive dynamic, любая из проверенных тем
Не устанавливается ни через файл менеджер, ни через файлзиллу. Т.е. они скачиваются и разархивируются и видны как папки в файл менеджере, но в консоли WP эти плагины не появляются.

Из почти 30 плагинов - установились только - элементал про, кьюбли (и то криво работающий), бивер билдер и ещё какая то ненужная фигня.

Остальные просто не появились в консоли.

В тхп хостера таймвеб даже пренасили акк на другой сервер, но ничего не помогло, а так они и сами не понимают в чём дело.
Это очень странно, не может же такая проблема быть только у меня((

Может кто то даст совет, была бы очень благодарна.


PS Вот прямо сейчас скачала Astra Theme с офф сайта - при установке выдаёт ту же ошибку:

Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено.
Установка плагина не удалась.
 
Последнее редактирование:

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Здравствуйте, хотела создать небольшой сайт портфолио для фотографа. Но при загрузке практически любого плагина скаченного или отсюда или из другого проверенного ресурса - возникает одна и та же ошибка:

Извлечение файлов…
Установка плагина…
Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено.
Установка плагина не удалась.

Не установилась ни Impreza ни massive dynamic, любая из проверенных тем
Не устанавливается ни через файл менеджер, ни через файлзиллу. Т.е. они скачиваются и разархивируются и видны как папки в файл менеджере, но в консоли WP эти плагины не появляются.

Из почти 30 плагинов - установились только - элементал про, кьюбли (и то криво работающий), бивер билдер и ещё какая то ненужная фигня.

Остальные просто не появились в консоли.

В тхп хостера таймвеб даже пренасили акк на другой сервер, но ничего не помогло, а так они и сами не понимают в чём дело.
Это очень странно, не может же такая проблема быть только у меня((

Может кто то даст совет, была бы очень благодарна.


PS Вот прямо сейчас скачала Astra Theme с офф сайта - при установке выдаёт ту же ошибку:

Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено.
Установка плагина не удалась.
Не знаю актуально или нет, но такое бывает когда скачиваете архив, распаковываете, и при распаковке создается папка в которая еще папка и там файлы плагина, по структуре у Вас должно быть в папке плагинов плагин и внутри этой папки файлы, если там еще одна папка то вытащите файлы на уровень выше.
 

Olli

СВОЙ

Olli

СВОЙ
Сообщения
19
Не знаю актуально или нет, но такое бывает когда скачиваете архив, распаковываете, и при распаковке создается папка в которая еще папка и там файлы плагина, по структуре у Вас должно быть в папке плагинов плагин и внутри этой папки файлы, если там еще одна папка то вытащите файлы на уровень выше.

Спасибо за ответ, да конечно я так делаю всегда. Но в описаных мной случаях это не помогает.
 

Di Ost

WP шаман
СВОЙ

Di Ost

WP шаман
СВОЙ
Сообщения
272
Спасибо за ответ, да конечно я так делаю всегда. Но в описаных мной случаях это не помогает.
Мм, а Вы пробовали отключить все плагины котроые уже есть или активны и обновить тему ? ( не забываем про бэкапы ! )
 

Топ поддержки


Сверху