• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

NoFollow Free - плагин для WordPress

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
NoFollow Free - плагин для WordPress - Работа с Follow ссылками в комментариях.

Плагин для работы с Follow или NoFollow ссылками в комментариях, к примеру если пользователь набрал 5 комментов, его ссылка становится индексируемой. Однако, есть баг, подсчет комментариев ведется по нику, т.е. если взять ник другого пользователя, и можно не набирать 5 комментов, а лишь один)

 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ

Alcest

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
30
Какой прок от такого плагина? Что получит сайт? Пять-десять комментариев? Я заранее знаю, какими будут комментарии оставленные юзверями за индексируемую ссылку. Пустое бла-бла-бла как правило. Те же, кто захочет написать по делу и ссылку полезную оставить, тем без разницы будет она индексироваться или нет.
 

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ

Wsk

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
139
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247

alexfreemannn

НОВИЧОК

alexfreemannn

НОВИЧОК
Сообщения
1
По мне так сейчас гугл как яшка незнаю он очень стал сложным. гугл сейчас даже индексирует ссылки на изображениях я о надписях. Ну и соответственно есть нофолоу или нет нофолоу какая разница? Люди по ссылке щелкают - да щелкают. Переходы есть - есть! Как можно не следовать если люди то ходят. Думаю даже реврайт линк или кодирование ссылки уже не помогает. гугл анализирует как люди ходят через браузер. Время просмотра. Он гораздо умнее чем вы думаете и автономен.
 

Fishka

ЭКСПЕРТ

Fishka

ЭКСПЕРТ
Сообщения
604
но ведь можно полностью запретить ссылки в комментариях.
они будут просто как текст... да, это не очень красиво, тк слетит все форматирование в комментариях, но зато враг не пройдет )
 

Топ поддержки


Сверху