• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Обновление клуба

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Приветствую всех участников клуба!

Вчера был обновлен движок клуба и сайт стал ещё лучше :)

Что нового:
  • Появились закладки. Теперь каждый пользователь не потеряет нужную ему информацию.
  • Вместо симпатий теперь реакции. Свои реакцию можно выражать более эмоционально. Есть положительные, нейтральные и отрицательные оценки.
  • Полноценный раздел Вопросы-Ответы
  • Теперь на сайте вместо кнопки "Ответить" на сообщение работают комментарии до 4-го уровня в глубину.
  • Добавление новых платежных систем
  • Переход на другой функционал по монетам. К сожалению пропала возможность покупать отдельные ресурсы за монеты. Зато теперь за монеты можно покупать отдельно различные курсы.
Что еще проделывается:
  • ... и ещё что-то :)
Если у кого-то есть идеи по работе сайта прошу делиться. Так же если найдете косяки, сообщайте в этой теме.

Приятного пользования.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Запущен раздел Вопросы - ответы Теперь нужные ответы будут быстрее находиться т.к. за лучшие сообщения будут голосовать и оно будет подымать вверх по странице. Так же можно выбрать лучший ответ.
 

Basil

СВОЙ

Basil

СВОЙ
Сообщения
36
Есть предложение, чтоб ссылки на скачку ресурсов открывались в новом окне. а то не очень удобно после скачки повторно на форум из закладок возвращаться. Спасибо))
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Как обещал вам, это исправлю уже сделал. Пока руки не дошли :)
 
Последнее редактирование:

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
eridop это проблемы скорей гугловских мобилок. У меня на мобиле стили работают корректно.
Может вам на телефон поставить другой браузер.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
:) А ну это не очень хорошо. Из-за корявого гугла будет пессимизация. А так сайт корректно отображается на мобилах.
 

eridop

МЕСТНЫЙ

eridop

МЕСТНЫЙ
Сообщения
114
Ну я у себя вроде исправил, дело было в плагине и в гугле конечно)
Пришлось плагин Autoptimize заменить, интересно проверить бы сайты тех у кого он стоит, история такая же или это только у меня, может с темой конфликтовал, а так тоже все нормально было на телефоне
Проверил главную страницу яндекса, вон че пишет) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя выглядит хорошо
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Я пока на гугл забил, там у разрабов свистит в голове давно. Одели себе корону на голову и навязывают людям всякую чушь.
 

Попай

АДМИНИСТРАТОР

Попай

АДМИНИСТРАТОР
Сообщения
3,247
Сверху