• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Отображение "рубрики" в выдаче, длинный заголовок

eridop

МЕСТНЫЙ
Всем привет, такой вот вопрос
Интересует, как сделать длинный заголовок в рубрике
Что бы рубрика допустим называлась "санки" а в яндексе было "прикольные санки ручной работы и тд"
Вот к примеру, рубрика "быт" а тайтл совсем не быт Яндекс
 
Наверное, через seo плагин можно, например Yoast. В нем заполнить поля - title и description для рубрики/метки.
 
Вставил коды, ничего вроде не появилось..
Должно второе поле появиться?
Я что-то не понимаю, пока носом не ткнут, ни фига не доходит
--
Ну разобрался, поле-то появилось, но тайтл почему-то так и не менялся..
А в уоасте действительно, можно писать там где я и не думал)) и получается все ок, и в записях можно тайтл менять, классно
 

Вложения

  • emoji-happy-png-8.png
    emoji-happy-png-8.png
    14.9 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Title и заголовок h1 это разные вещи. И ни в каком плагине SEO это не делается. Даная фишка обязательна для SEO и мало кто пользуется.
 
Yoast оказывается может, сам вчера убедился, title отдельно от заголовка h1, все по феншую)
 
А в уоасте действительно, можно писать там где я и не думал)) и получается все ок, и в записях можно тайтл менять, классно

И то что у вас на скриншоте выше обычный тайтл, а не заголовок h1
 
😊 Это же классика. Этот заголовок делается и без плагинов. И скриншот не из рубрики. Разные заголовки обсуждаем.

Как и писал, свой SEO заголовок h1 в рубриках ни один плагин не делает.
 
Есть например рубрика: Шаблоны

С SEO плагинами делается так:

Title: Лучшие шаблоны WP
H1: Категория - Шаблоны (или другие варианты, зависит от шаблона)
В меню будет выводиться: Шаблоны

С помощью своего h1 можно вывести: Бесплатные и премиум шаблоны для Wodpress.
 
Аааа, понял про что речь) я про тот h1 что в рубриках и не думал, вообще я запутался с этими тайтлами-заголовками) ну главное тайтл в рубрике нашел как менять..
Надо код вчерашний еще раз попробовать, а я думал почему он тайтл не менял, а он оказывается h1 должен был менять
Странно, почему разработчики плагина это не внедрят, они уже не знают, чего бы там еще допилить, а вот до этого не додумаются, может они знают, что гуглу на h1 в рубриках фиолетово, о то почему так
__
Все получилось с кодом, здорово, спасибо)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху