• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Плагин на тему запасов

NoName

НОВИЧОК

NoName

НОВИЧОК
Сообщения
1
Доброго времени суток, у меня есть вариативный товар (назовем его веревка), данный товар продается метражом в 5 и 100. Какой плагин поможет сделать так, что общий запас этой веревки условно 10000 метров но при покупке 5/100 метров будет вычитаться соответствующее кол-во метров из общего запаса. Это базовый вариант, если кто-то в состоянии помочь решить более глобальную проблему, такую как веревка имеет разную ширину и цвет и соответственно продается 5/100 метров и в сумме мы уже имеем не 2 вариации товаров а 50-100 вариаций и на каждую ширину и цвет мне нужен свой отдельный запас буду безмерно благодарен. Чуть ниже приведу структурный пример чтобы было более понятно

Белая, красная, желтая веревка шириной 2мм,4мм,6мм продается 5/100 метров. Итого накидываем вариации и имеем что одна веревка имеет 3 вариации цвета, 3 ширины и две длинны. Мне нужно обьеденить белую веревку в один запас с кол-вом 1000, красную с кол-вом и желтую с кол-вом 1000. Но выбор будет на одной карточке товара с тегом веревка. При покупке 100 метров у белой веревке будет оставаться 900 и т.д. с каждым цветом и шириной. Сори если немного запутанно, но мне кажется такой плагин есть, но мне не хватает мозгов его найти
 
Сверху