• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО WORDPRESS

    Мы активно растущий клуб по WordPress и нам нужна помощь каждого человека, в том числе и Ваша! Не стесняйтесь и станьте частью большого сообщества.
    Мы делимся новостями, отытом и полезными советами! Пройдите простую регистрацию, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего клуба.

    Присоединяйтесь к нам, вам обязательно понравится - Присоединится

Вопрос Плагины для GoogleAdwords и Yandex.Direkt

wbDstudia

НОВИЧОК

wbDstudia

НОВИЧОК
Сообщения
3
Привет, я не так давно решил заняться созданием блогов на WP, до этого работал только с Joomla. И у меня возник очень важный вопрос - какие есть НОРМАЛЬНЫЕ плагины для размещения рекламы ЯД и GA? Можно даже платные, так как вкладываться в блоги я буду в любом случае, главное чтобы они работали нормально и могли "отсекать" мусор в виде рекламы всякой гадости, т.к. блоги будут в основном детские и для мамашек.
 
Последнее редактирование:

Constantine

НОВИЧОК

Constantine

НОВИЧОК
Сообщения
1
Привет, лично на своем опыте могу посоветовать New Adman, не плохой плагин, может вставлять рекламный блок в начало/середину/конец темы. А вообще можно и просто код вставить куда нужно, если хочешь рекламный блок, например, в сайдбаре, то можно просто создать виджет "текст" и вставить в него код яд или ga. Кстати, посмотри в настройках темы, многие уже изначально имеют функции вставки рекламных блоков.
 

wbDstudia

НОВИЧОК

wbDstudia

НОВИЧОК
Сообщения
3
Спасибо, ребят. Оба ответа оказались очень полезными. Действительно некоторые темы, что я выбрал, обладаю таким фнукционалом, в остальных случаях мне помог AdsPlacer.
 

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ

javx

ПРОВЕРЕННЫЙ
Сообщения
23
В этих рекламных сетях жесткая модерация, с гадостью туда не пролезешь+ поправь название direct.
 

Топ поддержки


Сверху